Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

монтаж сигнализации

Відправлено користувачем buh51 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
монтаж сигнализации
Здравствуйте!
Охранная фирма устанавливает нам на склад сигнализацию. Но в счете она указывает услуги по монтажу и все расходные материалы. У меня 1 с 7.7. Не могу сообразить, что мне с этими материалами делать? Брать на баланс? Стоимость сигнализации увеличит мне стоимость здания и будет амортизироваться.
И еще- в 1с 7.7. документом "модернизация" можно указать подрядчика только по услугам монтажа. А перечень материалов только если в документе указываешь, что работы произведены "собственными силами". Может дадите дельный совет?
Оприходуете как работу монтажа одной суммой с материалами
Re: монтаж сигнализации
Quote
buh51
Здравствуйте!
Охранная фирма устанавливает нам на склад сигнализацию. Но в счете она указывает услуги по монтажу и все расходные материалы. У меня 1 с 7.7. Не могу сообразить, что мне с этими материалами делать? Брать на баланс? Стоимость сигнализации увеличит мне стоимость здания и будет амортизироваться.
И еще- в 1с 7.7. документом "модернизация" можно указать подрядчика только по услугам монтажа. А перечень материалов только если в документе указываешь, что работы произведены "собственными силами". Может дадите дельный совет?

перечитайте договор, если в договоре только услуги по монтажу сигнализации, то расходные материалы включать в себестоимость нельзя


почему это?
эсли нет расходных материалов, то что они монтировали и куда прицепить эти работы/услуги?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000276