Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

отпускные в текущем за следующий и отображение в ЕСВ и 1ДФ

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
правильно ли я понимаю- переходящие отпускные в ЕСВ можно показать двумя способами- и в месяце выплаты, указав период следующий, и в том месяце, за который начислены. Я предпочитаю первый способ- чтоб начисление ЕСВ было в периоде перечисления.
с 1ДФ такой способ не подходит- вообщем то только из-за пересчета льготы, а у меня есть такой сотрудник инвалид- при выплате отпускных льготу не считаю, но в след месяце учитываю на всю начисленную зп.
так верно ж? можно чтоб ЕСВ и ДФ не сходились? Просто моя лицензионная 1С УТП в 1ДФ врет- показывает отпускные октября в отчете 3 квартала, не вопрос пересчитать вручную, но все таки очень хочется настроить, у кого то получилось?
Альонка, я тоже так делаю. В ЕСВ показываю наперед, а вот в 1-ДФ только по факту начисления (месяц в месяц)
спасибо, я так понимаю, что только вручную корректировать 1ДФ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305