Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

самоштраф по уточнёнке НДС, как списывается? не закрывается в Е-Кабинете, висит уже 4 дня

Відправлено користувачем UC_UA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день коллеги,

Нужна помощь тех, кто сталкивался. Как сейчас закрываются штрафы? Первый раз за 3 года пришлось подать уточненку по НДС.

На казначейском счете НДС денег предостаточно, уточненку приняли, сумму НДС зачли, а сумма штрафа висит - недоимка уже 4 день.
Так как теперь инспекторов нет, отвечает модератор - сказала мне платить штраф отдельно на свой НДС счет....в налоговую напрямую... я переспросила несколько раз, верно ли я её поняла, она настаивала, что платить в налоговую нннадо...

Ну подняла старые платежки и заплатила ))) деньги естественно вернулись, так как счета закрыты.

Так что же делать? Что я не поняла? Или они так долго закрывают?
Вы ж в электронном кабинете в расчетах с бюджетом недоимку видите, там и счет, на который платить.
спасибо!
невнимательная я, на МФО посмотрела, что новое казначейское, а на счет нет, думала что это мой казначейский.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000247