Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

підвищення окладів

Відправлено користувачем tlydaa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ми ТОВ., директор відмовляється підписувати штатний, де його оклад підвищується з 01.01.2019, у зв"язку з виплатою аліментів. Як я можу зберігати якесь співвідношення між окладами працівників?.Чи в важатиметься це порушенням?( в директора оклад менший ніж в бухгалтерів та ін...) Кіно!
это не Ваша забота, а директора


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Вот уж Чудаки есть на букву М ...


это точно! Пусть потом сам директор объясняет что к чему, придет время оформляться на пенсию может прозреет...
Да при чем тут пенсия!
Что б не платить больше алиментов...трындец
Ага, лучше потом штрафы платить, чем алименты собственному ребенку...
извините,а приняли законодательно про оклад директора в 2 раза больше минимальной?
прожиткового мінімума
тоесть не менее 2* прож мин 2027 =4054 ? а то где -то цифра 7,4 тіс грн мелькала
а это узаконено ? или пока на уровне рекомендация ?
Вот откуда такие слухи берутся? Мне тоже недавно заявили, что уже приняли закон, по которому зарплата зиректора должна быть 2 минималки. Не поверила, порылась в интернете, нашла только какую-то нелепую статью. Там написано, что одобрен Кабмином законопроект о двух минималках директору с 1 января 2019 и теперь зарплата директора должна быть 7,4 тыс.грн. Бред полнейший. Явно статью писал журналист, абсолютно ничего в этом не смыслящий. Предположительные "две минималки" даже с прошлогодней минималкой не сходятся. Вот нашла:[auditor.od.ua] Еще и сайт гордо именуется аудитором... И в заголовке прям утверждение, что это все с 01.01.2019. Ужас...
меня єта статья и смутила, плюс где-то на подкорке отложилось с телевизора віступление чье-то. вот и думаю что-то пропустила.
Так ото ж. Пишут шо попало, народ смущают.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054400000000002