Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Фоп зарплата. Как правильно оформить?

Відправлено користувачем waxiw 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, Фоп взял на роботу продавца в прошлом году по трудовому договору (зп 3723) и с начала года подняли минималку до 4173. Как правильно оформить зп? Наказ и Штатный розпис? Или что-то одно? ...
Заранее спасибо smiling smiley
я делаю дополнение к трудовому договору и прописываю новую ЗП


я раньше делала , доп. соглашение и приказ. А сейчас делаю штатный или измененния , доп согл. и приказ

Ребята , раз о фоп вы начисляете индексацию и считаете коэффициент разницы между окладами при расчете отпускных?

индексацию обязательно. коэффициент фоп не применяют (уже и не помню как точно, но в законе написано "обязательно для предприятий и организаций")
Я в 2018 начислила, а за предыдущие года не начисляла. Теперь сижу думаю , что делать с предыдущими или начислять или не трогать. Там и сотрудники уже поувольнялись. И какой штраф за это реально дают. Читала по 10 минимальных за каждого или же одна минималка + админ или 3 минималки confused smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033400000000006