Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

регистрация НН

Відправлено користувачем Tatyana_TAD 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
регистрация НН
Помогите пожалуйста разобраться, в 2017 году в июне - был большой сбой, вирус у многих, полетели базы, в Медке все слетело, я вытащила из личного кабинета, все восстановила. Но сейчас пришел акт с ДФС, что НН выписанные с 15.06. по 30.06 - зарегистрированы 17.07.2017 - соответственно штраф 10%. Я в шоке!! Была абсолютно уверенна, что все в порядке, в личном кабинете дата регистрации 17.07.2017, доказать что отправляла в срок получается нечем.
Не продляли ли срок регистрации тогда в связи со сбоем и вирусом, никто не помнит?
Re: регистрация НН
Вот поэтому я печатаю Вытяги по зарегистр.НН каждый день
потому как техника -это хорошо, но пока все еще действует принцип "без бумажки -ты какашка"
идите на прием в налоговую к начальнику и объясняйте
там когда-то вводился какой-то механизм по урегулированию этого вопроса. если у вас "вирус Петя" что-то повредил, на сколько я понмю нужно было сообщать в кибер-полицию
Да, нашла, были внесены изменения в НКУ, продлили тогда срок регистрации по выписанным за июнь 2017 года налоговым до 31.07.2017 года. Позвонила в ДФС и говорю - есть же Закон, да есть, но выборку делаем, акт направляем, а вы пишите заперечення, мы ответим smiling smiley Вот же жесть, есть чем заняться.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000243