В МИД Турции подтвердили, что приостанавливают операцию "Источник мира" Дарницкую площадь в столице на 2 ночи закроют для транспорта Эрдоган согласился прекратить огонь на севере Сирии – Пенс «По сути, братья»: Сенцов рассказал о различиях и схожести украинцев и россиян Когда ждать доллар по 30: МВФ резко улучшил прогноз курса гривни Треть продуктов из холодильников летит на помойку: как украинцам экономить на еде Бабье лето в Киеве: за четыре дня зафиксировали три температурных рекорда Самая микробная достопримечательность мира – стена из жвачки в Сиэтле NASA представило новые скафандры для высадки на Луну Украинцам будут платить за пойманных коррупционеров
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

С декретного места в декрет

Відправлено користувачем svite 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Взяли на декретное место девушку. Через 3 месяца выяснилось, что она тоже собирается в декрет.
Можем мы оформить ей декрет на декретном месте? Какие есть нюансы в этой ситуации?
у нас так же)),
нюансов никаких, как и для всех других декретных- зп в расчетном периоде, больничный
при обчисленні декретних у страхових стаж входить час перебування на біржі?


Стаття 9. Розмір допомоги у зв'язку з вагітністю та пологами

Допомога у зв'язку з вагітністю та пологами надається у розмірі 100 відсотків середньомісячного доходу (стипендії, грошового забезпечення, допомоги по безробіттю тощо) жінки, але не менше 25 відсотків від розміру встановленого законом прожиткового мінімуму для працездатної особи із розрахунку на місяць.
Нюанс только когда первая начнет выходить, а вторую вы не сможете уволить по ст.184 кзот без предоставления работы
добрый день! дорогое , помогите может кто сталкивался, у нас сотрудница работает в Киеве, забеременела и хочет открыть декретный в другом городе по прописке , ФСС оплатит и вопросов не будет?
спасибо
Quote
laneta
добрый день! дорогое , помогите может кто сталкивался, у нас сотрудница работает в Киеве, забеременела и хочет открыть декретный в другом городе по прописке , ФСС оплатит и вопросов не будет?
спасибо
Так вона на обліку може стояти будь-де...Думаю, головне, щоб був лікарняний, а там хто його видав, це таке...
та наверное, спасибо
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ
Юридическое управление П И С Ь М О 01.03.2010 N 39/06/186-10
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060299999999996