Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новые бюджетные счета для выплаты налогов.

Відправлено користувачем Buh_Bubuh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Кто знает новые реквизиты для выплаты налогов на новые бюджетные счета?
Киев.
Сегодня нужно оплатить налоги, так как человека (срочно) нужно уволить.
Помогите, пожалуйста, вопрос горящий. smiling smiley

__________________________________________________________________________
Если мед - так ложкой.


По ЕСВ новые счета со вчера.Это понятно.
А НДФЛ и ВС-старые счета?Кто-то уже платил налоги по зп?
А они реально новые или просто в новом формате IBAN?
Quote
Blick
А они реально новые или просто в новом формате IBAN?

ЕСВ- они реально новые! Налоговая чё-то решила самодеятельностью заняться и заявила, что ЕСВ с 1/10 по старым реквизитам будет возвращать. И ничего, что НБУ продлил введение ибанов до 20 января, и что ибан по идее не меняет сам счет, и что в кабинете плательщика нет ибановских счетов.... Мол, сами выкручивайтесь
Quote
varvara_26
И ничего, что НБУ продлил введение ибанов до 20 января, и что ибан по идее не меняет сам счет, и что в кабинете плательщика нет ибановских счетов.... Мол, сами выкручивайтесь
Счет вообще НОВЫЙ!!! НОВЫЙ!!! СОВСЕМ НОВЫЙ!!! При чем здесь НБУ? Произошла реорганизация, ЕДРПОУ получателя изменился. Все равно, что новое юрлицо - получатель платежа.
Ой, спасибо, что предупредили.
Что б мы без форума делали?
Quote
olex

И ничего, что НБУ продлил введение ибанов до 20 января, и что ибан по идее не меняет сам счет, и что в кабинете плательщика нет ибановских счетов.... Мол, сами выкручивайтесь
Счет вообще НОВЫЙ!!! НОВЫЙ!!! СОВСЕМ НОВЫЙ!!! При чем здесь НБУ? Произошла реорганизация, ЕДРПОУ получателя изменился. Все равно, что новое юрлицо - получатель платежа.

я не против новых счетов. Но укажите его в кабинете в формате ибан, раз Вы не принимаете платеж в старом формате
Так если они новые, то в кабинете тоже новые должны быть, хоть и в старом формате. Можно взять с ИБАНа последние 14 цифр и платить в старом формате, думаю, должно дойти.
Quote
varvara_26
я не против новых счетов. Но укажите его в кабинете в формате ибан, раз Вы не принимаете платеж в старом формате
Можете ли вы вспомнить, когда налоговая хоть раз вовремя реагировала на изменяющуюся действительность? Я - нет...
не могу найти ПДФО из зп Одесса, Малиновский р-н, по ссылкам не нахожу, кто знает где еще можно посмотреть?
вчера увольняла людей, платила налоги на старые счета, НДФЛ и военный сбор прошли, ЕСВ - вернулся.
Доброго дня. Можливо, буде цікава моя ситуація. 01.10.19 сплачувала податки: ЄСВ на нові реквізити, військовий збір та ПзДФО на старі рахунки. Результати наступного дня в ел.кабінеті: військовий збір та ПзДФО видно, що надійшли, по ЄСВ - в кабінеті нічого не надійшло. Чекаю.
Я вчера для Киева все по новым заплатила. Военный и НДФЛ сам счет не поменялся , только формат стал IBAN, а счет ЕСВ изменился + новый код ЕГР.

Сижу переживаю , может нужно было НДФЛ и военный на старый платить

Вы сначала признаете, что "сам счет не поменялся", а теперь переживаете о "старом". Не переживайте, это - тот самый счет.
[ode.treasury.gov.ua]

Добрый день, я тут нашла.
Посмотрите
Quote
Nadya_22
[ode.treasury.gov.ua]

Добрый день, я тут нашла.
Посмотрите

спасибо!
Quote
Nadya_22
[ode.treasury.gov.ua]

Добрый день, я тут нашла.
Посмотрите[/quote

это для Одессы)))))
а вот ЕСВ тоже сегодня смотрела и тоже таки да счет новый , не так как с НДФЛ и ВС , в конце IBAN старый счет можно наблюдать, тут же новый....
Если вернулся ЕСВ на следующий день и сразу оплатили на верные реквизиты какие штрафы?
Quote
janna08
Если вернулся ЕСВ на следующий день и сразу оплатили на верные реквизиты какие штрафы?

думаю, как за не вовремя оплаченный если при проверке найдут

имела в виду , за выплату дохода без оплаты налога

А я вообще отличилась после отпуска... отправила все на старий сегодня.
Quote
Iskra
А я вообще отличилась после отпуска... отправила все на старий сегодня.

До 01.11.19 - переходный период, все проходит. Кроме ЕСВ.
Quote
Aleksa_

А я вообще отличилась после отпуска... отправила все на старий сегодня.

До 01.11.19 - переходный период, все проходит. Кроме ЕСВ.

Выходит можно и на старые и на новые отправлять , кроме ЕСВ?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046099999999993