К 2023 году Украина откажется от помощи МВФ – Маркарова Доктор Комаровский развеял популярные мифы об антибиотиках В Украине сегодня без осадков, местами туман Срочно в меню: ТОП-5 бобовых Путин распространял теорию о "вмешательстве" Украины в выборы в США - чиновник Белого дома Прокуратура с 20 ноября теряет функцию следствия — ГПУ Если вывести Nord Stream 2 из-под директивы ЕС, Газпром может стать монополистом — Гончарук МИД: Украина потребует компенсацию у РФ за Донбасс и Крым Зеленский подписал закон о "пляжах без заборов" Париж откажется от цирков с дикими животными с 2020 года
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Возврат от неплательщика НДС

Відправлено користувачем tatyana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если покупатель, неплательщик НДС, возвращает оплаченный товар, имеет ли право поставщик оформить РК на дату возврата товара?

Деньги не возвращаются.


Спасибо!
Если не возвращаете оплату, то нет.
У п. 192.2 ПК ідеться про випадки, коли після оплати поставлених неплатникові ПДВ товарів (послуг) ціна на них змінилася або вони були повернені постачальникові. У таких випадках постачальник зможе зменшити свої податкові зобов'язання, тільки коли поверне покупцеві частину оплати (при зменшенні ціни) або всю вартість повернених товарів.
Вы закрываете 6432 счет или он у Вас зависает.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000444