Бум на экзотику: почем в Украине продают тигров и леопардов и чем это опасно Как получить бесплатное жилье в большом городе: ТОП-5 способов Самые старые и мистические деревья Киева и области: где находятся и какую удачу приносят Рекордное количество женщин получили звание "Мать-героиня" WhatsApp с 31 декабря перестанет работать на миллионах устройств Как в мире готовятся к Новому году Языковой омбудсмен рассказала о планах относительно "тотальной украинизации" В Новой Зеландии проснулся вулкан: надежды найти выживших нет Сколько будет стоить новогодний стол в этом году Коболев: У Газпрома еще есть козыри в спорах с НАК
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Декрет

Відправлено користувачем Zorj_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декрет
скажите пожалуйста как верно офрмить выход сотрудника в декрет? Напишу алгоритм как поняла я

-Лікарняний- Наказ на призначення уповноваженого по соціальному страхуванню(в мене 6співробітників один з них йде в декрет, я так зрозуміла , що достатньо наказа на уповноваженого, вірно? Можливо хтось поділиться таким наказом?)-заявка розрахунок-чекаємо сплати.

Когда деньги перевели насчитываю на них ЄСВ и после этого человеку на карту? Скажите из практити , по всем этам есть какие-то сроки?

Re: Декрет
Zorj_
Когда деньги перевели насчитываю на них ЄСВ и после этого человеку на карту?

нет, ЕСВ Вы должны уплатить до 20го числа после месяца начисления, как правило, финансирование от соцстраха еще не приходит - у меня по майской заявке 1,5 месяца, по октябрьской уже 2 мес, а денег нет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00044899999999998