Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Штраф 1ДФ

Відправлено користувачем Rozzza 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Штраф 1ДФ
Добрый день.Подали не вовремя отчет 1ДФ. Подскажите пожалуйста, какой штраф на посадову особу за этот не вовремя поданный отчет
Есть штраф 510 грн,это на предприятие, а есть еще кроме этого штрафа, - на посадову особу.Прошу подсказать его размер.Спасибо
Re: Штраф 1ДФ
Нужно отдельно оплатить 510 грн. и послать отчёт. Потом прийдёт уведомление. если сами подадите и оплатите 510 административного штрафа не будет. ( в прошлом году было так)
Re: Штраф 1ДФ
Отчет давно отправили.В том то и дело,что просрочка была одни день. Мы сами увидели что не отправили, и тут же отправили. Но инспектор говорит,что еще после оплаты 510 грн,должен быть на гл буха штраф


Re: Штраф 1ДФ
НЕ приходите в налоговую месяц, ничего не подписывайте, не давайте справку о заработной плате, может обойдётся
Re: Штраф 1ДФ
Спасибо большое
Re: Штраф 1ДФ
Это админ штраф. Если прошло два месяца его уже не могут наложить
Re: Штраф 1ДФ
Подскажите пожалуйста, заполнение 1ДФ за 1кв. - в марте есть отпуск за свой счет(на время карантина)....заполняем как и обычно? Нигде ничего не указываем, просто за квартал получится сумма меньше трех минималок?
Re: Штраф 1ДФ
Отпуск за свой счет вы покажите в отчете по ЕСВ, в 1ДФ только начисление и удержания за квартал.
Re: Штраф 1ДФ
доброго дня
как думаете если в отчете 1дф за 4кв2019 по ФОП нараховано ошибочно указала меньше на 10,00грн без налогов.
хочу в 1кв. 2020 добавить ему эти 10,00грн как думаете ?
Re: Штраф 1ДФ
Quote
laneta
доброго дня
как думаете если в отчете 1дф за 4кв2019 по ФОП нараховано ошибочно указала меньше на 10,00грн без налогов.
хочу в 1кв. 2020 добавить ему эти 10,00грн как думаете ?

Навіщо - ви взагалі не зобов'язані по ФОПу подавати інфу...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Штраф 1ДФ
Думаю, лучше не добавлять, иначе у Вас два неправильных отчета будет. Я бы 1 квартал заполнила правильно, а 4 квартал оставила как есть, может не проверят, а может не заметят.
Re: Штраф 1ДФ
спасибо так не хочется уточненку сдавать за 10 коп
Re: Штраф 1ДФ
Так и не сдавайте, пусть остается как есть.
Я также придерживаюсь мнения, что ФОПов в 1ДФ указывать не надо, но по факту указываю, чтоб потом им ничего не доказывать. Но если ошибаюсь в ФОПах, уточненки не подаю. Там же сразу штраф 510 грн будет. Зачем? Не факт что этот период проверять будут. А если будут, не факт что найдут те 10 грн. Даже если и найдут, ну оштрафуют, так без штрафов ни одна проверка не обходится. У них план по штрафам. Они когда приходят, сразу озвучивают сколько именно штрафов и доначислений им надо. А если нарушений не находят, начинают или фантазировать, или документы воровать, или договариваться. Без штрафов не уйдут.
Re: Штраф 1ДФ
понятно. спасибо и хорошего дня
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037900000000002