Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

с 16 июня уже платим штраф за просрочку регистрации?

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
налоговая выписана в мае, а зарегистрирована 16.06 - уже будет штраф за просрочку?
еще будет а с июля не будет для сводных
Не начисляются ведь пока штрафы. Карантин = мораторий.


по НО не будет а вот по НК не понятно
где написано ,что НО без штрафов за просрочку? нашла только по 31 мая. по НК я б не рисковала однозначно
не могу понять:
"...слова та цифри "до 31 травня 2020 року" замінити словами та цифрами "по останній календарний день місяця (включно), в якому завершується дія карантину..."
т.е. на НО не начисляется штраф до конца карантина? на сегодня это до 31.07.2020г.?
а то у меня есть незарегистрированные за май....договариваюсь с покупателями вот о переносе дат поставки, чтобы не влетать в штрафы
Подскажите кто как понял?)
Спасибо!
что-то я тоже " потерялась" в этих пунктах уже...на индивидуальные консультации вышла уже..
вроде на сегодня до 31,07,20

Виктория-3
к Вам большая просьба - если не затруднит - скиньте сюда этот кусочек
Если вы о штрафе по НДС за занижение НО в декларации, то они есть и на карантине.

Если про штрафы за нерегистрацию/несвоевременную регистрацию НН и РК, то на них распространяется мораторий.

Были и разъяснения ГФС.
Quote
Виктория-3
Если вы о штрафе по НДС за занижение НО в декларации, то они есть и на карантине.

Если про штрафы за нерегистрацию/несвоевременную регистрацию НН и РК, то на них распространяется мораторий.

Были и разъяснения ГФС.

я про штрафы не несвоевременную регистрацию НО, в инете нашла только про мораторий до 31.05.2020г., если продлили то ура, сейчас буду еще искать
Спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040499999999999