Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

штрафы на дороге

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
штрафы на дороге
добрый день
на предприятие пришла постанова из суда на сотрудника о превышении скорости
нас обязывают удержать из зарплаты принудительно
сотрудник в шоке т.к. уже оплатил этот штраф ранее
что делать?
может уже кто то столкнулся и может посоветовать
спасибки
и мне приходили с исполнительной доки на уже уплаченные штрафы, я прикалывала копию квитанции и никак не реагировала,
ну чтоб совсем быть спокойными- напишите им письмо- не буду, т.к. есть квитанция об уплаье, копию прилагаю
Re: штрафы на дороге
спасибо что откликнулись
но в исполнительном сумма больше чем сумма штрафа которую оплатили ( может сборы или прочие расходы суда)
и телефона нет куда позвонить
разницу удержать?


Re: штрафы на дороге
Телефон надо искать и разбираться. Или ответить, как Альонка советует. Пусть, если есть еще что-то, другой исполнительный присылают.
Re: штрафы на дороге
отправила виновницу дтп разбираться
Re: штрафы на дороге
потому как оплачено это не значит погашено!
Re: штрафы на дороге
Тоже правильно. Помнится лет 10 назад после оплаты штрафа нужно было еще в ГАИ квитанцию нести. Я 40 минут в очереди простояла, чтоб им квитанцию показать.
Re: штрафы на дороге
Такое было, отвозила письмо в исполнительную службу с копиями квитанций об оплате штрафа
Re: штрафы на дороге
Необхідно подати до Виконавчої служби квитанції про оплати і тоді закриють виконавче провадження. Якщо необхідно більше інформації звертайтесь. ЮК ЛЕКСОН

Юридичні послуги при ДТП. Адвокат по ДТП Київ. Послуги АвтоАдвоката у Києві та по Україні. Автоекспертиза. Стягнення шкоди з винуватця ДТП. Стягнення страхової виплати з страхової компанії. ЮК Лексон. Оскраження дій працівників патрульної поліції. Скасування штрафів. Повернення водійского посвідчення. [www.lexon.in.ua]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000007