Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Єдиний рахунок із 01.01.2021 р.

Відправлено користувачем nikiticn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хто залишається на старих (нових із 01.01.21 р.), а хто переходить на ЄР? Які за і проти? От думаю платити як і раніше чи ...
ЕР отстой. Я на старых. Точнее нужно смотреть, так как с 1 числа новые счета
ЄР - супер! Перехожу!


А почему отстой? Здрасьти и с новім годом!
Потому что в реалиях карантина могут быть задолженности по уплате обязательств, в следствии чего при уплате очередного налога спишется ШС/пеня и снова недоимка. Так как все налоги на один счет.
Но конечно хозяин барин.
и мне кажется- дурная работа. Вот например как банк сможет узнать сколько налогов по зп вы должны заплатить? налоги (пусть и новаым общим отчетом) Вы же начисляете только в след месяце сдачей отчета, и выплачивая аванс и зп до сдачи это надо будет как-то банк уведомить кому сколько?
Quote
Альонка
и мне кажется- дурная работа. Вот например как банк сможет узнать сколько налогов по зп вы должны заплатить? налоги (пусть и новаым общим отчетом) Вы же начисляете только в след месяце сдачей отчета, и выплачивая аванс и зп до сдачи это надо будет как-то банк уведомить кому сколько?

Да бардак будет полный.
А перейти с единого счета на отдельные счета можно будет только с нового года.
Вот и я так подумала, посижу пока в этом году по-старому, и посмотрю на ХОРОШИЕ отзывы тех, кто на единый перешел...А ТАМ ПОСМОТРИМ...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000004