Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый сводный отчет по ЕСВ,НДФЛ и ВС

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 31    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Quote
panaval84
в начислениях тоже нет, отчет сдала неделю назад. в кабинете пфу начисления есть ,но в страховой стаж работникам 1 квартал почему-то не засчитан, хотя оплачен ЄСВ с з/ті больше мин
Начисления так и не появились? У меня ничего нет. Отчет сдала 13.04.21.
Скопируйте отчет и посылайте снова. У меня тоже такая ошобка была. Это глюк ихний.
Коллеги, помогите пожалуйста. Показываю доначисления до минимального ЕСВ отдельной строкой с кодом 13 . Ошибка: У Додатку 1 в полі "Кількість календарних днів перебування в труд. відносинах" кількість днів внесено за звітний місяць більше ніж в одному рядку з ознакою "0". Кількість днів убрала. Пришла та же ошибка. ШО ВОНО ХОЧЕ????


По совету мужа скопировала и отправила ещё раз. И о чудо - "ПРИЙНЯТО" hot smiley Это ж чокнуться можно.
Напишите, пжл, кто сдал отчеты за обособленные подразделения. Получилсь что-то?
Сегодня отправила отчет за обособленное подразделение, снова не принялся. Та же ошибка с кодом 01, второй отчетный сдать нельзя, если есть уже отчет с таким типом. Ждем дальше )
Подскажите отображаются ли у кого начисления в электроном кабинете налогоплательщика информация по есв и в пенсионке после сдачи объединенной отчетности? Я сдала 21 апреля не там не там ничего нет
Я сдала 13.04.21г. и в начислениях по ЕСВ тоже ничего нету. Это какая-то ошибка у всех или у некоторых? Напишите, если кто-то что-то знает про такую ситуацию.
в кабинете начислений тоже нет, кв 2 получила
те саме: здано, квитанція 2 є, в нарахуваннях поки пусто
Quote
lugovka54
Я сдала 13.04.21г. и в начислениях по ЕСВ тоже ничего нету. Это какая-то ошибка у всех или у некоторых? Напишите, если кто-то что-то знает про такую ситуацию.
аналогично, отчет принят, начислений нет
Мабуть після 11 травня ці нарахування у ЕК з'являться або ще пізніше....
Підскажіть, будь-ласка, якщо працівник прийнтий у лютому місці, то у Додатку 1ДФ номер місяця 2, а номер додатку буде 1?
Тобто нарахувань у січні не було, тільки з лютого прийнято працівника
Quote
Tetyana
Підскажіть, будь-ласка, якщо працівник прийнтий у лютому місці, то у Додатку 1ДФ номер місяця 2, а номер додатку буде 1?

Так



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Добрый день. Думаю, начисления появятся токо после 11.05. В ПФ тоже начислений нет, это, наверное,для того, чтобы в индексациях- начислениях пенсий поменьше информации было по людям. Дебильный отчет, кому надо было объединять ДФ и персонификацию! неужели все это "по просьбам трудящихся"???
Попередження У Податковому розрахунку в Розділі 1 у рядку 2 в графі місяця 1 кварталу зазначену суму більше ніж в рядку 1 відповідного місяця 1 квартал.
Попередження при доначислении до минималки, пересдавать? На сайте пенсионного в стаж не засчитал, но зарплату без доплаты показывает.
Quote
Alena-myh
Сегодня отправила отчет за обособленное подразделение, снова не принялся. Та же ошибка с кодом 01, второй отчетный сдать нельзя, если есть уже отчет с таким типом. Ждем дальше )
Тоже сдавала сегодня Не принятый. Код ошибки 01. Буду каждый день сдавать им отчет за подразделение до пятницы. В пятницу если не примут , то попробую сдать "новый звітний". В фейсбуке бухгалтера делились как это сделать .
Quote
lm2010

Сегодня отправила отчет за обособленное подразделение, снова не принялся. Та же ошибка с кодом 01, второй отчетный сдать нельзя, если есть уже отчет с таким типом. Ждем дальше )
Тоже сдавала сегодня Не принятый. Код ошибки 01. Буду каждый день сдавать им отчет за подразделение до пятницы. В пятницу если не примут , то попробую сдать "новый звітний". В фейсбуке бухгалтера делились как это сделать .


Дайте ссылку на Фейсбук, пожалуйста, где это обговаривают
Коллеги, подскажите: если было начисление ЗП 1000 грн, которое показали в р.1 (у податковому розрахунку), а в р.2 показали это начисление и начисление до минимальной, в итоге р.2=6000 грн. Отчёт принят с попередженнями: что р.1 не равен р.2. А как быть если в р. 1 не предусмотрено отражение начисление до мин.ЗП?

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Quote
morozea
Коллеги, подскажите: если было начисление ЗП 1000 грн, которое показали в р.1 (у податковому розрахунку), а в р.2 показали это начисление и начисление до минимальной, в итоге р.2=6000 грн. Отчёт принят с попередженнями: что р.1 не равен р.2. А как быть если в р. 1 не предусмотрено отражение начисление до мин.ЗП?
у меня тоже было неполное р.время и аналогичное попередження. Решил не париться, т.к. кв.2-Принято
Подскажите, плиз
Как быть если 1) в янв. работал только совместитель; 2)в середине февр. добавились 2штатных, т.е. два раза по пол месяца отработали; 3) и в начале марта плюс еще один штатный
стр.101 показываем 0-1-3
стр.104 0-1-3
стр.105 1-3-4
стр.109 1-3-4
Правильно ?
Quote
lm2010

Сегодня отправила отчет за обособленное подразделение, снова не принялся. Та же ошибка с кодом 01, второй отчетный сдать нельзя, если есть уже отчет с таким типом. Ждем дальше )
Тоже сдавала сегодня Не принятый. Код ошибки 01. Буду каждый день сдавать им отчет за подразделение до пятницы. В пятницу если не примут , то попробую сдать "новый звітний". В фейсбуке бухгалтера делились как это сделать .
[m.facebook.com]
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста куда подавать отчет если в январе 2021 г. был изменен юр.адрес.
добрый, у нас в марте поменялся, на консультации говорят в новую налоговую, но я еще не пробовала, жду по с подразделениями что-то решится
Я звонила в налоговую по старому адресу они сказали ,что у них разъяснений по этому поводу нет. А на горячую линию не дозвониться.
я писала в чат телеграмм, там в течении 10 минут отвечают [dp.tax.gov.ua]
Аналогичная ситуация, начала выяснять еще в феврале. В чате в вайбере раньше отвечали, что ответа нет. Сейчас таки разродились:

Податковий розрахунок сум доходу, нарахованого (сплаченого) на користь платників податків – фізичних осіб, і сум утриманого з них податку, а також сум нарахованого єдиного внеску, подається за основним місцем обліку, тобто до контролюючого органу за новим місцезнаходженням.
Добрый день! В расчете №1за основное подразделение указали для ЭСВ всех сотрудников, для ;дф только сотр. основного офиса.Стр. 101-105 и 108-109 заполнены на всех.
Отчет № 2 за подразделение содержит только 4дф.в которых указаны только сотр. этого подразд. и их кол-во.
Нужно ли заполнять Стр. 101-105 и 108-109 в отчете № 2 и указывать только кол-во этих сотрудников?
Или эти строки относятся только к додатку 1(ЕСВ)?
Отправила по новому месту ,пришел ответ, не принято .Порушенно вимоги п.49.1 ст.49 Податкового кодексу України, а
саме: Організація не перебуває на обліку у контролюючому органі
- Страхувальник з кодом '-' не перебуває на обліку в
територіальному органі ДПС '-'.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 18 з 31    Сторінки: ПершаПопередні1314151617181920212223НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00057799999999997