Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новый сводный отчет по ЕСВ,НДФЛ и ВС

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 31    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Quote
aleeeenka

Кто что ставил в строке 105 "Количество застрахованы лиц, которым начислено заработную плату". В штате 2а человека. И весь январь были в отпуске за свой счет. Если не заполняю эту строку - выбивает ошибку. Что делать?
И строки 108 и 109 (количество женщин и мужчин) - это общее количество в штате или из числа тем кому начислена зарплата??
В пенсионном сказали вступная часть - это не наше дело. Нам важны только додатки - звоните в налоговую. В налоговой на линии консультации сказали, что да, тем кому не начислена зарплата за месяц не должны попасть в строку 105. Почему ошибку выбивает, вам ответит другой консультант. Переключили.....и опять все консультанты заняты)). тупик

Никак не могу понять, почему не заполняется 105, разве сотрудники в неоплачеваемом отпуске перестали быть застрахованными, и зарплата начисленна = 0. Как вы в итоге поступили?
у мене буде додаток 4дф за січень, так як частина працівників працювала, а частина - була у карантинній відпустці. Мене більше цікавить чи по тих працівниках, які буди на карантині в 4дф нічого не заповнювати, чи заповнити по них рядки і просто навпроти - нулі?
Не вижу смысла заполнять рядки без данных, имхо


Коллеги, подскажите пожалуйста что делать. В едином кабинете отчеты ЕСВ по 2-м фирмам разнесены дважды. Я сейчас в тупике, не знаю что делать.Заранее спасибо за ответ
Доброго дня. Підкажіть,що ставити в 032 рядок: по кодифікатору м.Полтава, обираю 4-ий рівень, але там ще коди районів міста..
Обирати сам код Полтави чи певного району?
Заздалегідь дякую.
Quote
mrkrizhanovskaya
Доброго дня. Підкажіть,що ставити в 032 рядок: по кодифікатору м.Полтава, обираю 4-ий рівень, але там ще коди районів міста..
Обирати сам код Полтави чи певного району?
Заздалегідь дякую.
Районы это 5 уровень, в кодификаторе для Полтавы 5 уровня нет, 4 уровень - UA53080370010073240
Quote
mrkrizhanovskaya
Доброго дня. Підкажіть,що ставити в 032 рядок: по кодифікатору м.Полтава, обираю 4-ий рівень, але там ще коди районів міста..
Обирати сам код Полтави чи певного району?
Заздалегідь дякую.

Проверти там по обоим отчетам 2 квитанция принято? а то у меня в одном отчете не принято именно 2 квитанцией.
У мене взагалі капець - відправила ще в обід . досі немає навіть першої квитанції. Думаю в кодифікаторі помилка..
Quote
Dimaxa

Доброго дня. Підкажіть,що ставити в 032 рядок: по кодифікатору м.Полтава, обираю 4-ий рівень, але там ще коди районів міста..
Обирати сам код Полтави чи певного району?
Заздалегідь дякую.
Районы это 5 уровень, в кодификаторе для Полтавы 5 уровня нет, 4 уровень - UA53080370010073240

в додатковому рівні райони міста Полтава

UA53080370010183642 B Київський
UA53080370010266780 B Подільський
UA53080370010339303 B Шевченківський
Quote
mrkrizhanovskaya


Доброго дня. Підкажіть,що ставити в 032 рядок: по кодифікатору м.Полтава, обираю 4-ий рівень, але там ще коди районів міста..
Обирати сам код Полтави чи певного району?
Заздалегідь дякую.
Районы это 5 уровень, в кодификаторе для Полтавы 5 уровня нет, 4 уровень - UA53080370010073240

в додатковому рівні райони міста Полтава

UA53080370010183642 B Київський
UA53080370010266780 B Подільський
UA53080370010339303 B Шевченківський

я по Запорожью, код города указывал, не знаю правильно или нет, все сданно [balance.ua]
А я по Львову указывала код района города.....Сдано ещё в середине апреля....
Да задумался, код района наверное точнее, но если есть квитанция от своей налоговой, значит отчет доставлен по назначению .
Quote
mrkrizhanovskaya
У мене взагалі капець - відправила ще в обід . досі немає навіть першої квитанції. Думаю в кодифікаторі помилка..

Не совсем понятно как вы сдавали, у меня Приват24, там в настройках код моей налоговой, туда отчеты и уходят, зачем этот кадификатор я вообще не понимаю)
Quote
Dimaxa

У мене взагалі капець - відправила ще в обід . досі немає навіть першої квитанції. Думаю в кодифікаторі помилка..

Не совсем понятно как вы сдавали, у меня Приват24, там в настройках код моей налоговой, туда отчеты и уходят, зачем этот кадификатор я вообще не понимаю)

Через е-кабінет
ВАх! прийшла 2-га квитанція з помилкою: працівник в лютому звільнений, за березень подала пустий додаток 1. Видає помилку про відсутні заповнені графи.... Але ж нічого заповняти. Як в такому випадку бути?
Що я пропустила??
Quote
mrkrizhanovskaya
ВАх! прийшла 2-га квитанція з помилкою: працівник в лютому звільнений, за березень подала пустий додаток 1. Видає помилку про відсутні заповнені графи.... Але ж нічого заповняти. Як в такому випадку бути?
Що я пропустила??

Вам його (додаток 1 за березень) не потрібно взагалі подавати.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите пожалуйста, начисления у вас в кабинете появились?
Начислений нет, ни в одном предприятии, причем нет начислений по ЕСВ и у ФОПов "за себя" (за квартал). Интересно, к чему бі Єто?
Может, первые отчеты с квитанцией "НЕ прийнятий"?
Добрый день. Подскажите пожалуйста пустой отчет без начислений -какие додатки нужно подавать?
заполнила Д1и Д4 пустые -не принялось
Помилка Додаток 1 за місяць 2 кварталу не містить жодних
значень.
Помилка Додаток 1 за місяць 3 кварталу не містить жодних
значень.
Помилка Додаток 1 за місяць 1 кварталу не містить жодних
значень.

может додатки вообще не надо формировать?
Quote
Mamolova
Может, первые отчеты с квитанцией "НЕ прийнятий"?

У меня по трем предприятиям КВ 2 Прийнято, но начислений нет нигде, наверное их глюк
Quote
любаша
Добрый день. Подскажите пожалуйста пустой отчет без начислений -какие додатки нужно подавать?
заполнила Д1и Д4 пустые -не принялось
Помилка Додаток 1 за місяць 2 кварталу не містить жодних
значень.
Помилка Додаток 1 за місяць 3 кварталу не містить жодних
значень.
Помилка Додаток 1 за місяць 1 кварталу не містить жодних
значень.

может додатки вообще не надо формировать?

Якшо нема найманих - то і подавать нічого непотрібно.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Mamolova
Начислений нет, ни в одном предприятии, причем нет начислений по ЕСВ и у ФОПов "за себя" (за квартал). Интересно, к чему бі Єто?
У ФОПов за себя скорее всего начислений и не будет. Думаю, это связано с тем, что теперь работающие ФОПы могут ЕСВ за себя не платить, а они еще алгоритм их отслеживания не придумали, вот и решили пока всем не начислять, чтоб недоимки не было.
Девочки, подскажите... Договор ЦПХ, показываю в дод. 5 начало 01012021, окончание 31032021, суммы в дод. 1 разбиты по месяцам. В кв. 2 написано "Зазначено дати поза межами одного місяцу кварталу"... Не делать же одного человека тремя строчками???
Шустрик
Вообще не подавать? ранее подавали пустой ..
Quote
любаша
Шустрик
Вообще не подавать? ранее подавали пустой ..

Який - ЄСВ?!?!?!
Якшо у вас є не звільнені наймані і їм з якихось причин ненараховують
зарплатню (наприклад найманий директор не засновник), то потрібно
було подавати нульовий звіт і показувати трудові відносини.
1-ДФ без сум непоказували і раніше - правил ніхто не міняв - тільки
форми...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
nikon
А я по Львову указывала код района города.....Сдано ещё в середине апреля....

если в городе есть районы ( Киев, Львов, Одесса и тд), указывается 5й уровень додатковий( вы ж в районную
налоговую платите, а не городскую). если нет, то 4й уровень
Раньше в ЕСВ , подавали пустой додаток 1, т.к. был директор - совместитель -он же засновник . фирма перестала работать, всех уволили ,в т.ч. директора . следующим днем директора приняли на совместительство. деятельности нет. начислений нет.
что-то в журналах не могу найти про пустой отчет..
Quote
Ветеран бухгалтерии
Девочки, подскажите... Договор ЦПХ, показываю в дод. 5 начало 01012021, окончание 31032021, суммы в дод. 1 разбиты по месяцам. В кв. 2 написано "Зазначено дати поза межами одного місяцу кварталу"... Не делать же одного человека тремя строчками???

показывала 3 строчки, принято
Quote
любаша
Раньше в ЕСВ , подавали пустой додаток 1, т.к. был директор - совместитель -он же засновник . фирма перестала работать, всех уволили ,в т.ч. директора . следующим днем директора приняли на совместительство. деятельности нет. начислений нет.
что-то в журналах не могу найти про пустой отчет..

А прийняття на сумісництво в табл.5 вже показували?!?!?!
Ну в журналах не про всі випадки пишуть... Але по логіці
(хоча де в ДПС логіка) ви могли б і не подавать, якшо дира
на сумісництво в табл.5 не показували. Коли ж показали, то
мали подавать - значить так і подаєте і заповнюєте так, як
подавали до цього. Тільки уважно заповніть розрахунок...
І без додатків по 1-дф звісно...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 20 з 31    Сторінки: ПершаПопередні1516171819202122232425НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00075499999999999