Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

где реквизиты в электронном кабинете

Відправлено користувачем alesy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Где счета для уплаты налогов электронном кабинете? давно не смотрела, вот прям в упор не вижу... подскажите пожалуйста
стан розрахунків с бюджетом, клацаете по налогу и не проваливаясь видите реквизиті
Спасибо большое за отклик... вот только прям почувствовала себя сейчас чайником... я клацаю и мгновенно проваливаюсь в карточку... что я не так делаю?


Ой, спасибо огромное, нашла...
Поделитесь где и как нашли, а то я тоже "чайник" - после очередного покращення реквизитов не вижу.
Пока не актуально, но если опять поменяют, то свериться больше негде
Quote
STI
Поделитесь где и как нашли, а то я тоже "чайник" - после очередного покращення реквизитов не вижу.
Пока не актуально, но если опять поменяют, то свериться больше негде

Заходите в Стан розрахунків по податкам і не провалюючись в
сам податок прокручуєте до кінця - там кнопочка Реквізити.
Дуже зручно копіювать winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Не получается не проваливатьсяsmiling smiley
Как только не пыталась выделить строку, подводя курсор ко всем колонкам - только щелкну, так и в разворот
Quote
STI
Не получается не проваливатьсяsmiling smiley
Как только не пыталась выделить строку, подводя курсор ко всем колонкам - только щелкну, так и в разворот

Тоже так тормозила, сектрет вот в чем , откройте Стан разрахункив (не проваливайтесь) и в самом низу линейка прокрутки - переходим в самый конец вправо, и в последней колонке будет значок- прямоугольник, нажимайте на него и откроется отдельное окно по нужному налогу
Quote
alesy

Не получается не проваливатьсяsmiling smiley
Как только не пыталась выделить строку, подводя курсор ко всем колонкам - только щелкну, так и в разворот

Тоже так тормозила, сектрет вот в чем , откройте Стан разрахункив (не проваливайтесь) и в самом низу линейка прокрутки - переходим в самый конец вправо, и в последней колонке будет значок- прямоугольник, нажимайте на него и откроется отдельное окно по нужному налогу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Точно я - "чайник". И знаю, что там окно за раз в просмотр не помещается, а не додумалась прокрутить вправо до конца
Quote
alesy

Тоже так тормозила, сектрет вот в чем , откройте Стан разрахункив (не проваливайтесь) и в самом низу линейка прокрутки - переходим в самый конец вправо, и в последней колонке будет значок- прямоугольник, нажимайте на него и откроется отдельное окно по нужному налогу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Точно я - "чайник". И знаю, что там окно за раз в просмотр не помещается, а не додумалась прокрутить вправо до конца
Подскажите, только у меня в Эл.Кабинете не открываются сегодня некоторые вкладки?:
Облікові дані платника
Стан розрахунків з бюджетом
ЄРПН
Видані ПН/РК
Отримані ПН/РК
добре утро,как разобраться с новыми счетами с 01012022? в эл кабинете все счета остались старыми кроме военного сбора,как это понять,то ли еще не внесены изменения,то ли ...,Гу ДПС по Донецкой области еще праздники гуляет?,судя по звонку в налоговую еще гуляют),а куда тогда платить налоги за 2 половину декабря 2021???буду признательная,если кто поделится мыслями
С НОВЫМ Годом,всем здоровья и терпения)
Как всіХда в нашой ДПС не спішать - но на Дт-Кт вже опублікували:
[news.dtkt.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У меня изменился только военный сбор в кабинете, но нет особого доверия, что все верно. В прошлом году, новые реквизиты появились с опозданием и разные налоги в разное время.
Доброе утро) а по Одессе еще нет реквизитов , не подскажите? по ссылке таблица не открываетсяcool smiley
по ссылкам все старые счета которые платили в 2021 году или я что-то неправильно открываю?
в комментах пишут, в частности по Днепру,что с зарплатных налогов поменялся только военный сбор и уже зарплату люди получили,а налоги,возьми и вернутся,нет слов,одни маты на уме(
По Харькову проверила счета по реквизитам ФЛ-П, ничего не изменилось. Позвонила в налоговую сказали, что поменялись только по Государственному бюджету, военный, НДС и т.д. Местные остались старые
Quote
_Anna_
У меня изменился только военный сбор в кабинете, но нет особого доверия, что все верно. В прошлом году, новые реквизиты появились с опозданием и разные налоги в разное время.

Дозвонилась в Святошинскую налоговую (Киев), сказали изменился только военный сбор. Зарплата уже прошла. Но все равно неспокойно на душе.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по ЕСВ новые счета кто-то нашел? Позвонила на горяч. линию налоговой сказали, что счета по ЕСВ новые , смотрите на сайте. На сайте ничего нет...
Доброго дня, я щось не можу знайти реквізити по військовому , а саме по районам. бачу тільки ГУК у м.Києві/м.Київ/11011000 37993783 Казначейство України(ел. адм. подат.) UA718999980313090063000026001 11011000 Військовий збір
А мені треба Солом'янський, шевченківський , дарницький, дніпровський. ПДФО -є, а військового не бачу.
ГУК в Од.обл./Од.обл
UA62 899998 0313030063000015001
військовий збір
мені потрібні київські райони
Quote
ПСИ
мені потрібні київські райони

Тепер реквізити єдині на всю область.
Раніше запитували про Одесу.
Не вижу новых реквизитов по ЕСВ. Пишут-новые, а когда заходишь- то это на 2021 год
Так само. Усі старі рахунки
Вчера платила по договору ЦПХ - изменился только военный сбор,все остальное нет.И все в кабинете отражается.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044100000000002