Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация по электронке -кто сдавал?

Відправлено користувачем Lavanda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У кого какие квитанции вернулись. У меня первая говорящая о том что файл направлено инспектору. Потом пришла вторая с протоколом завантаження и протоколом техконтроля. Как разобраться упешно файл загружен или нет. Не могу дозвониться инспектору.
узнать можно только у своего инспектора. У меня во второй квитанции было написано, что данные содержат ошибки в( протоколе техконтроля), а на самом деле все втянулось нормально, сверилась с инспектором
я сдала в печерский, 2-я квитанция пришла дней через 5 нечитаема- звонила к инспектору, та подтвердила, что все прошло отлично, даже с учетом моей поздно замеченной ошибки- не включила вновь принятых еще 6 чел (11 вместо 17).
Сдавала все АРМ звит страх 8.61, поначалу смутило, что все (и ведомости, а анкеты) формирует в один файл, но вышлоsmiling smiley


спасибо за ответы! Дозвонилась инспектору, та сказала что если во второй квитанции нет красных строк и информации об ошибке значит все нормально, но к инспектору эти данные попадают в теч. нескольких дней. Вот так.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00052399999999997