Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

помогите!smiling smiley- ведь есть же программы по учету топлива

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
вот.. В компании 4 больших машины, ну не могу я топливо списывать- не умею считать тонно-километро-часы, уверена, существуют программы для расчетов, где заложены нормы, и печатаются путевые листы. Кто что посоветует? Конечно, только лицензионные, купим недорого- не охота воровать.. Пыталась найти в интернете- вроде только для России.
Прошлый главбух списывал по каким то диким нормам, все при полной загрузке- стремно, хочу чтоб правильно.
1С 8 - Управление автотранспортом для Украины. Только я бы не сказала, что она недорого.
Сама не пользовалась, могу прислать описание конфигурации - посмотрите, насколько к Вашей деятельности подходит.
в том то и дело, что мне не для автотранспортного предприятия!! а что то маленькое, исключит для собств путевых листов


Вы на Автоматизации лучше спросите. Если нужно для 1С, то или где-то уже продается, или можно сделать под заказ.
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ексельку заведите smiling smiley

Рисуете табличку с нормами , формулами, по каждой машине в виде бланка. У меня была но нормы по С/Х там свои нюансы.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999