Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

проверка ПФУ

Відправлено користувачем rozzy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
проверка ПФУ
"Грозит" проверка пенсионного фонда.
т.е. просто переход из одного района города в другой (я сама должна попросить о проверке).

Что именно будет проверять ПФУ?
Какие документы мне готовить?

спасибо заранее
Re: проверка ПФУ
Касса, банк, ведомости начисления з/п

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: проверка ПФУ
вопросы по кассе - что именно требуют для проверки?


Спасибо.


Re: проверка ПФУ
ведомости по выдаче з/п, у меня лично проверяли еще и приказы
Re: проверка ПФУ
У меня приказы не проверяли. Если з/п не меньше минимальной, то оснований смотреть приказы я не вижу. Что начислили - с того и взносы. Сами начисления проверяет проверка по труду, а не ПФ.
Нужно обратить особое внимание на необлагаемые выплаты, если таковые были. Потому что возможно придется доказывать, что они действительно необлагаемые.
Re: проверка ПФУ
были просто чистые оклады

а приказы какие? на изменение суммы оклада?
Re: проверка ПФУ
вчера прошла очередную, уже есть акт
ведомости по начислению, оборотки, касса, платёжные ведомости и банк - это то, что смотрела инспектор в бумаге, и, конечно, отчёты в своей базе
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997