Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Учет у предприятия с иностранными инвестициями

Відправлено користувачем Irisha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! На нашу фирму необходимо установить программу 1С, которая оптимально будет подходить по следующим параметрам: фирма со 100% иностранным капиталом, работники соответственно тоже иностранцы, кроме бухгалтера, зарегистрирована и работает по законодательству Украины, занимается оказанием услуг плюс внутреннее производство, то есть списание материалов, которые необходимо для оказания этих услуг. Валюта доллары, евро, ВЕД: экспорт, импорт, временный ввоз оборудования для собственных нужд. Необходимо в программе были авансовые отчеты под командировки за рубеж. Возможно, кто-то уже работает с такой программой понятной и нам и иностранным инвесторам. Пользователь программы один человек бухгалтер.
Заранее спасибо.
А какие виды отчетов и по каким стандартам нужно готовить? Кроме стандартных украинских.
кроме украинских никаких, таких задач не ставиться. Авансовые по командировкам должны быть в долларах и в гривнях , возможность отображать конвертацию валюти, желательно дублирование терминов на английском языке.
спасибо. С уважением, Ирина


У меня аналогичное предприятие. Стоит 1С (не комплексная). Единственное, что мне дорабатывали, - оказание услуг в валюте.
Спасибо, Александра, а Вы не подскажите кто Вам ставил данную программу, и еще какая есть законодательная база, может быть Вы ей пользуетесь для помощи при ведении такого предприятия, операции по ВЕДу я знаю, а вот командировки и инвестиции сталкиваюсь впервые, и еще учредитель иностранное юрлицо, директор иностранец, а они привыкли тратить свои деньги не привязываясь к законодательству Украины.
С уважением, Ирина.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024900000000005