Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Персонификация подскажите

Відправлено користувачем Румянцева 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, подскажите пожайлуста, есть программа персонификации на одно предприятие, сейчас нужно сделать на совсем другое предприятие, можно ли что б не ездить в пенсионный и не устанавливать новую, в старой как то добавить фирму с сотрудникамиё Спасибо
Если у Вас "АРМ Звит Страхувальника", то при входе в программу есть окно выбор пред-тия, вверху на панеле есть значок "+" им и заводите хоть сто штук пред-тий.


Люди подскажите у меня из БЕСТ ЗВІТА формирует "список осіб" включая абсолютно всех работников и новых и старых. Как это исправить?
А Вы попробуйте в справочнике "Реестр работников" в карточке старых сотрудников поставить отметку(галочку) в "Звiтувався до ПФУ по даннiй установi"
Не помогло почему-то.
возможно, Вы уже сформировали отчеты , тогда их надо анулиравать и сформировать снова smiling smiley
А Вы попробуйте в справочнике "Реестр работников" в карточке старых сотрудников поставить отметку(галочку) в "Звiтувався до ПФУ по даннiй установi"
В "АРМ Звит Страхувальника" заново создаю список сотрудников и "помогает"
я так и сделала ,обновила каждый отчет ,удалила ранее сформированный список и создала новый ,результат тот же ,у меня самая новая версия.
Якщо ви в АРМі, то треба спочатку передати всіх працівників, а потім піти знову в анкети, зняти помітку передати з новоприйнятих і передати ще раз. Розруковувати тільки другу пачку як і її записати на диск

Вы когда галочку ставите , то сохраняете изменения ?
Да сохраняю ,в прошлом году все было без проблем ,а этом глюки какие-то. Спасибо всем.
Подскажите, по форме документа:"Опис пакета пачок документів..." - какую сейчас требуют сдавать: СПОВ или СПОВ-ОС?
Помогите, пожалуйста!!! У меня неправильно выгружается с 1с данные в "АРМ Звіт страхувальника". Я их изменила, все нормально внос в ПФ сходится в "Підсумках за звітний рік" с отчетами в табличке, но там где идет расшивровка под ней - отображаются даные с 1с, а не те, на которые я изменила. Как исправить???
Еще как быть, когда неправильно отобразили внос в ПФ в отчетах. Зарплата + отпускные 10695,25, АРМ в пенсию естественно ставит 9735 грн и внос должен быть 194,7, а не 213,91??? Ставить взнос, какой удержан???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030600000000003