Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

договор о совместном использовании

Відправлено користувачем trixi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Поделитесь пожалуйста шаблоном договора о совместном использовании сетей

stars_s@mail.ru
ну можно самый простенький, пожалуйста


Людмила, только тут так закрутилось, не сетей, а имущества, скажем - оборудования.
Вот только я думаю: если Договор совместного использования имущества - предмет договора какой?
по всему переходит в Договор услуг? А надо именно Договор о совметсном использовании имущества
у меня есть о совмеснои использовании помещения.Давать?
если можно, пожалуйста сбросьте на мыло
спасибо Людмила, после проработки - уничтожу :-)

Действительно - спасибо
А можно и мне договор о совместном использовании помещения, очень нужно! плиз..

ks12@mail.ru
Здравствуйте!
Заинтересовала тема договор о совместном использовании помещения!
Я прошу прощения, не сочтите за труд, может вышлите мне текст договора на alex@prosystem.com.ua
Буду очень благодарен!
С уважением, Александр.
А можно и мне договор о совместном использовании помещения, очень нужно! плиз..

7941619@ukr.net
Здравствуйте, очень прошу прислать договор о совместном использовании помещения на адрес svetlanastelmashchuk@mail.ru
Добрый день! Пришлите пожалуйста договор о совместном использовании помещения на адрес: aleks699@ukr.net . Заранее Вам благодарен.
Ребята, всем привет и с праздниками. Очень нужна форма договора о совместном использовании помещения. Если у кого есть, сбросьте в ящик im-olenka@mail.ru. Заранее огромное спасибо.
скиньте, пожалуйста, в попрошайку cadger@ukr.net пароль 1111111
Всем привет! Присоединяюсь к просьбам трудящихся: мне тоже очень нужна форма договора о совместном использовании имущества. Есть специфика: речь идет о помещении, и земле, на которой оно находится. Если кто-то сталкивался, и есть такого рода документы, сбросьте, пожалуйста, на адрес: kristy.ml@mail.ru. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте!
Скиньте, пожалуйста, Договор совместного использования имущества на адрес marinka.08.02@gmail.com
Очень нужно!!!smiling smiley
Добрый день!
вот и я по этому же вопросу: пожалуйста, отправьте и мне Договор совместного использования имущества на адрес - forlera@mail.ru.
буду благодарна
Доброго дня.
Мені також потрібен цей договір.
Киньте і мені на адресу zlata-ps@ukr.net
Дуже дякую
smileys with beer
Quote
kristy_ml
Всем привет! Присоединяюсь к просьбам трудящихся: мне тоже очень нужна форма договора о совместном использовании имущества. Есть специфика: речь идет о помещении, и земле, на которой оно находится. Если кто-то сталкивался, и есть такого рода документы, сбросьте, пожалуйста, на адрес: kristy.ml@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

Так никто и не отозвался...
Добрый день! Я конечно поздно, но все -таки мне тоже очень нужен договор! Пришлите пожалуйста кто -нибудь договор о совместном использовании помещения на адрес: rabochay2011@gmail.com . Заранее благодарна
Добрый день!
вот и я по этому же вопросу: пожалуйста, отправьте и мне Договор совместного использования имущества на адрес - dr.vesta05@yandex.ua
буду благодарна
Скиньте и мне пожалуйста договора пользования имуществом и помещением!!!
ykka26@rambler.ru
Заранее благодарна.
И скажите пожалуйста эти договора нужно регистрировать в налоговой?
Помогите, пожалуйста, нужен договор о совместном использовании помещения. Здесь кто-то может сбросить?

nvnikolaenko@ukr.net

Спасибо

Единственным пределом наших завтрашних свершений станут наши сегодняшние сомнения.
(Ф. Рузвельт)
Спасибо Огромное, дорогие друзья!
Конечно в нашей стране много плохого, НО ТАК РАДОСТНО, ЧТО ЕСТЬ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗВОЗДМЕЗДНО, ПЕРЕЛОПАТЯТ СТАРЫЕ ДОКУМЕНТЫ И ДАДУТ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО
Отдельное спасибо trixi, Людмилка, ykka26 , за поднятое состояние духа, благодарю.
Сбросьте и мне, пожалуйста, кому нетрудно! tanya_lavruk@mail.ru
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003