Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор перечислил зарплату только себе.

Відправлено користувачем Наташа! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Директор перечислил на карточку ЗП только себе...............подскажите пожалуйста, насколько это есть нарушением.
рассудим логически - если оплачены все как положено при этом обязательные платежи, то с позиции фондов и налоговой претензий быть не может. С точки зрения охраны труда возможны вопросы если в целом по фирме есть просрочка выплаты з/пл....но такие вопросы возможны даже и без получения дириком з/пл.....Директор тоже работник предприятия...тут скорее вопрос порядочности....
а срок выплаты когда? деньги на счету есть для выплаты остальным?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


надеюсь, что будут. я ей про штрафы рассказала. буду надеятсчя, что до конца месяца и остальным выплатит
Наташа! Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Директор перечислил на карточку ЗП только
> себе...............подскажите пожалуйста,
> насколько это есть нарушением.


Намного..... это уголовная статья

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Всё равно за это отвечать директору.
Может только при привлечении к ответственности они хоть что то усвоят, а то все бух. плохие.
что да, то да, Бухгалтера у них плохие. И не доказать, что не ошибается тот,кто не работает.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028