Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

какие квитанции при эл. отч. по персонификации?

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Послала еще 23.03 пришла только 1-я квитанция. В ПФУ мою персрнификацию видят, а насчет второй квитанции не знают. У кого-как ?
А как можно сдать персонификацию по электронке?
Мне прислали целую простынь с протоколами.


Мне тоже "простынь" прислали с протоколами.
а в конце простыни написано что-нибудь типа " виконано вдало" или что нибудь подтверждающее?
мне дня через три (первую прислали сразу) прислали что-то не расшифруемое(!smiling smiley), правда было это еще в сер февраля, сейчас я думаю, просто принимают не 3 дня, а миним 8,
я потом звонила- сказали, что все зашло корректно, квит так и не расшифровала, но не парюсьsmiling smiley)
да, это печерский ПФ
Если у вас ключи от ИВК, то после расшифровки файл формата *.kvto откройте с помощью архиватора (7-zip например) в архиве будет протокол *.rtf
Первую квитанцию присылает ИЦ ПФУ, в ней что-то вроде соответствия файла нужному формату. Подтверждение сдачи вторая квитанция с протоколом. Ее формирует ваша районка и отправляет через ИЦ ПФУ к вам на эл. почту. У меня тоже в одном из районов сказали, по звонку, что все нормально, будете проходить мимо мы вам ярлык распечатаем и штамп поставим. Я же, "ну и дух в амбицию" (с), говорю: "Что это за сдача по инету когда к вам ножками надо ходить?". После двух дней насилия, вплоть до начальника районки ПФ по телефону, вторая квитанция пришла smiling smiley .
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031499999999995