Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

С чего начать????

Відправлено користувачем JanNet 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
С чего начать????
У меня первая плановая податковая проверка (с завтрешнего дня). Подскажите пожалуйста с чего начать.
сами скажут.... дайте нам это, это и вот это, а еще вот это, это, и вот это... Давайте по очереди, не все сразу.... говорите, что из архива нужно доставать. чем меньше покажете, тем меньше найдут.... не спешите отвечать на все вопросы, не порите горячку. Обдумайте, потом отвечайте.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: С чего начать????
как Вы думаете очень ли серьёзная проблема - предыдущий бухгалтер (опытный) ПКО и ВКО (бланки суворой отчётности) заполнял с исправлениями, грязно, но просто ужасно, такая же ситуация с "посвідченнями на відрядження" и "авансовими звітами". Бухгалтер работал 3 месяца, но ни копии паспорта, ни кода ничего нет, отчёты подписывал директор, а на некоторых документах вместо подписи какая - то карлючка, Только по з/п видно что бухгалтер был. То что могла я дозополняла, поисправляла , но боюсь, что если покажу кому - то эти документы, то реакция будет далеко не позитивная. Спасибо за поддержку.


ну, до этих доков может дело и не дойти, можно просто кассовую книгу дать.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
и вообще, если знаете свои проблемные места, старайтесь подсунуть просто распечатки, ведомости,урналы ордера, в общем, сводные данные. Ясное дело, доки поставщиков и покупателей нужно будет предоставить, а так....

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: С чего начать????
надо ли распечатывать не выданные податковые накладные с 1С и очень ли большая проблема если за некоторый период (из-за моей неопытности) в графе "номенклатура товаров" податковой накладной вместо товара (автомобиля) + дополнительного оборудования + документации, я писала просто название автомобиля, сумы правильные, стоит ли переделывать такие ПН???
распечатывать обязательно надо. Номенклатура должна соответствовать счету

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: С чего начать????
большое спасибо!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031400000000001