Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Соц.страх

Відправлено користувачем Даша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Соц.страх
Я зачислила зпл. сотрудникам.У меня есть сотрудник у котор.з.пл. меньше прож.мин. ( удерж . в с.с.-0,5%), а у остальных у всех больше прож. мин.(удерж. в с.с.1%).Если посчитать у держания у кажд. сотр. отдельно, получаются одна сумму удержаний в с.с. А если я считаю с общего фот у кого з.пл. выше прож. мин., то получается немного другая сумма.
Не знаю как правильно сделать отчет в СС.
Сотрудник Иванов фот-2017.47.(удержано в сс-20,17)
Сотрудник Петров фот-917.47 (удержано у сс-9,17)
Общий фот 2934,94 (удерж.-29,35) В 1С -29,34
Получается не идут цифры.
В отчет в сс я должна показать 29,35 или 29,34 ?
Работники фонда же не знают, какие у меня оклады и округдения, они же наверное будут тупо сверять цифры?
Re: Соц.страх
29,34

но это зависит от соцстраха
наши молча исправляют (их прог. автомат выдает округленную цифру)
Re: Соц.страх
а могут отчет не принять?


Re: Соц.страх
я делаю в этом случае балансировку за счет предприятия 822/652 - 0,01,после того как пару раз не приняли из за этих копеек,считаю с общего фонда.
Re: Соц.страх
Надо ту писать, что с общего ФОТа. И коректировать потом у какого-то сотрудника (добавить 1 коп) в удержаниях. Как в ПФ...
Re: Соц.страх
а можно писать удержания в итоге конкретно сколько получилось с Иванова, Петрова, Сидорова... а не рассчитанного с общего ФОТ? В принципе не возиться же с этими копейками.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999993