Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Суицидальный акт

Відправлено користувачем Анонімний користувач 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Анонімний користувач
Суицидальный акт
Сотрудница предприятия осуществила суицидальный акт( повесилась ). По какой статье КЗоТ ее уволить. ?
Как начислить зарплату с начала месяца и кому таперь ее выплачивать ?
Re: Суицидальный акт
Какой ужас, прямо на рабочем месте? Зарплату родственникам, а увольняете согласно свидетельства о смерти, статьи не помню.
Анонімний користувач
Re: Суицидальный акт
нет,дома.повесилась.


В случае смерти сотрудника не нужно ссылаться на статью Кодекса законов о труде Украины, так как собственно увольнения не происходит, имеет место прекращение трудовых отношений.

Текст приказа можно сформулировать следующим образом:
Прекратить трудовые отношения с ________________________ на основании свидетельства о смерти №________, выданного ________________ с ________________ (следующий рабочий день после дня смерти)".

В трудовой книге делается запись: "Работа прекращена в связи со смертью". Трудовая книжка выдается ближайшим родственникам под расписку или посылается по почте.

Заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается наследникам умершего.
Ребята, а вам не кажется, что тема - развод?
Автор и сам знает, что надо делать.
А эпатаж произвести - это другое дело.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Суицидальный акт
Автора мучает совесть, что довел?
Re: Суицидальный акт
Марихуана рулит?
Анонімний користувач
Re: Суицидальный акт
1. На одной из фирм,которые я веду,сотрудница повесилась . Дома .Клянусь.
2. Марихуана-это после 19.00 в пятницу ( к примеру,сегодня ) Или в выходные. сейчас -рабочая неделя.
Я же не уточняю,сколько кто тут употребляет алкоголя,чрезмерное употребление которого намного вреднее марихуаны.
3. Тут многие и покуривают, и нюхают,и колются. Только не пишут об этом. Потому что не престижно,чтобы не ронять свое достоинство. А я не собираюсь ничего скрывать. Мне пох@й,что и кто обо мне думает. Слишком нелегко в жизни было.
Игорь, что Вам многое по ................ многие в форуме это поняли.
Соблюдайте хоть малейшую этику делового общения.
А вот на счёт писать как кто расслабляется после трудовых будней и нововведений ГНАУ здесь не уместно, так как форум бухгалтерский и обсуждают здесь аспекты учёта, а не отдыха.
Re: Суицидальный акт
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В случае смерти сотрудника не нужно ссылаться на
> статью Кодекса законов о труде Украины, так как
> собственно увольнения не происходит, имеет место
> прекращение трудовых отношений.
>
> Текст приказа можно сформулировать следующим
> образом:

Кстати да. Имеем определенно праоой обычай. Хоть это ничем не предусмтрено, но так делают.
Re: Суицидальный акт
праоой = правовой
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033900000000001