Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчисления в фонд безраб.0,6% и округления при начислении. есть вопрос.

Відправлено користувачем Natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Такая вот ситуация. К примеру, на фирме работает 5 чел. общая сумма начисленной им з/п составляет 8529,06 грн. 0,6% в безраб.,посчитаные по каждому отдельно и просуммированые, из-за округлений состаляют 51,14грн., а если считать от общей суммы 0,6% должно быть 51,17грн. Просто в глаза бросилось при составлении отчета.
Я зря заморачиваюсь?спасибо.
там у них есть корректирующие ячейки, они добавляют и отнимают, в пределах копеек 10 по-моему


Я иногда если не лень, поправляю копейки по человечкам, чтобы сходилось с общей суммой.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> там у них есть корректирующие ячейки, они
> добавляют и отнимают, в пределах копеек 10
> по-моему


правда?
А я поправляю копейки за счет прибіли все ок всегда
Я не поправляю копейки, у меня всегда небольшие расхождения в большую и в меньшую сторону, т.к. суммы большие. Все фонды всегдя у себя в программе подправляют, никогда претензий не было.

с ув.
спасибо всем за советы.. ну у меня маскимально расхождение 4 коп./мес. никогда раньше не заморачивалась на это, и прекрасно все сдавала годами.. а тут вдруг засуетиласьsmiling smiley весна видимоsmiling smiley)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053800000000004