Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

банк задерживает платежи

Відправлено користувачем Шпилька 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет!
насколько я помню уже отменили право банка задерживать платежи на 3 дня, но наш банк(Старокиевский банк),стал задерживать на день-два платежи!объяснение такое,что имеют право согл закона "о денежных переводах...",лига не обновлена,а в старой ничего не нахожу!
кто знает,вешают мне лапшу или подскажите ссылку на обновленный закон,плиз!
совет, открывайте счет в другом банке и переводите деньги на другой счет. Пока они задерживают только на 3 дня, а потом вообще не будут платежи уходить, У нас тоже так начиналось, теперь все деньги заморожены и введена временная администрация.
Вот и у меня так же( тот же банк) Когда звоню говорят- имеем право, а вобще платежи у нас уходят день в день, хотя мои идут дня два как минимум((


Шпилька [ Відповісти приватно ]
банк задерживает платежи 13 квітня, 2009 11:57

Привет!
насколько я помню уже отменили право банка задерживать платежи на 3 дня, но наш банк(Старокиевский банк),стал задерживать на день-два платежи
________________________________________________________________________

"Старокиевский банк" на Никольско-Ботанической ? ни ка минуту не задерживает. Что за нонсенс ? Сейчас позвоню в банк.
ДА,НА НИКОЛЬСКО-БОТАНИЧЕСКОЙ!МОЖЕТ У ВАС СУММы ПОМЕНЬШЕ,у нас обороты десятки-сотни-тысячи тысяч,такое уже третью неделю!
вопрос не в том,что они не проводят,вопрос в том,что ИМЕЮТ ЛИ они на это право,если да,то согласно какого документа!ни фига не объясняют и все!если имеют,то вопросов не так много,если нет,то тогда варианты!
...навіщо шукати варіанти? Переводьте усі розрахуни в іншій банк, нехай вони потім собі пояснюють у відповідності з яким документом втратили клієнта.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305