Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

нынче в Шевченковской

Відправлено користувачем Polina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
svinka Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Укр.сертиф.центр, просто он при Бест Звите


ааааааа
теперь всё ясно, спасибки)))

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
Свиночек или Ветик, девочки, а киньте и мну договорчик на рамблер
плиз!!!
бо исчо пару таких крестовых походов - и я их взорву!!! smiling smiley

______________________________

ща кину...а ты созрела уже?



а девочка созрела (с)
более чем! smiling smiley
буду дозревать начальство свое на проплату ключОв smiling smiley

______________________________

да там ключи на бесте 150грн стоят...тока мне своих тоже надо...уговорить
п.с. Атос лови smiling smiley)))))))))))))))))))))))))

нада говорить "Атас!" - шоб не палить контору smiling smiley))
спасибо те! пришло smiling smiley
а 150грн = это на год?

______________________________

да, две подписи и печать
страшно подумать как говорить на меня шоб не палить... smiling smiley)))))))))))))))

девушки, а у меня ещё вопросик созрел: а если бест-звит демо версия, то тогда их цены действуют или это уже чуть дороже будет (не 100, а 180)

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
ооооо, это хорошая новость.....ура......буду электронкой отправлять......и пусть сами себе там сидят бЭз миня

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
Кто-то сдавал в Шевченковской вчера или сегодня отчеты?
Комиссия еще есть?
Спасибо.
только что звонила, инспектор сказала что сидят sad smiley СиБ

Точно СиБ
НДС сдавала в начале месяца - их еще не было, думала прибыль сдать когда их уже не будетsmiling smiley
да сейчас...они теперь будут сидеть до последнего...на них пахать надо,а они ..отсиживают себе ...пенсию

сказали - что прибыль только через них (хотелось написать - только через их труп)
так шо будут сидеть до 10 мая
такое sad smiley

______________________________

а я попой чувствовала что такое будет, поэтому сдала вместе ндс, прибыль и комунальный...... чтоб оно им сгорело там

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
це в них один з методів боротьби з кризою
Да, метод интересный, добивать предприятия, которые выжили и работают ( я по поводу юрадреса, сдачи отчета не сотрудником предприятия и т.д.)
Я вчера ключи новые получила в БЕСТЕ , (кстати они переехали на Новоконстантиновскую 9) теперь надо договор в 107 кб.

Коллеги, кто-то недавно договора новые носил, процедура старая или тоже через ментов.

О не хочу!!!!!!!!!!!!!Сдала с убытком 11 тыс деку по прибыли , да и НДС в 26 ст не малый.
Я так надеялась, что они после 21-го свалят. Думала, что уже декл. о прибыли буду сдавать без комиссии.
так а что? не свалили? до сих пор сидят?
Наверное свалят уже, когда пройдут сроки сдачи декларации о прибыли.
Когда пройдут сроки сдачи декларации о прибыли, то будет самый разгар сдачи декларации по НДС, так, что без работы они не останутся.
Владимир Саныч Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Когда пройдут сроки сдачи декларации о прибыли, то
> будет самый разгар сдачи декларации по НДС, так,
> что без работы они не останутся.


100% sad smiley

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
Кто писал письмо про юр и физ адрес? Можете поделится образцом письма, пожалуйста? sveta_2584@mail.ru
Спасибо!

С ув.
Докладываю, в пятницу было "втиснуто" деки по прибыли по 2м предприятиям. Инспектора добросовестно пересчитали налоговую нагрузку.......В актовом зале опять: где сидите,чем занимаетесь,а кому и что вы продаете, а что так мало......вопросы задает такая себе звИзда в кожанке с буреночными ресницами (красной косынки и нагана явно не хватает). СиБ!!!!!!

Прочитала новости на финансах, давление на бизнес хотят еще усилить...sad smiley [news.finance.ua]
вопросы задает такая себе звИзда в кожанке с буреночными ресницами (красной косынки и нагана явно не хватает).

Сегодня звИзды уже не было smiling smiley Сидело два малых звЫздуна. Не очень выделывались. Видимо и им самим уже все это надоело.
фух....знач кому-то повезет больше smiling smiley)) бо меня Алька насильно выталкивала так они меня достали smiling smiley)))

аха smiling smiley)) я думала Ветка - взорвет налоговую к чертям!!! smiling smiley))
нада делать ключи на электронку и никого не видеть!!!

______________________________

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000421