Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

нынче в Шевченковской

Відправлено користувачем Polina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Я так никаких договоров не носила у меня адрес масовой регистрации.

ну слава богу успокоились, можно идти спокойно сдавать НДС
Спасибки все за информацию
Я вчера сдала. Договора тоже не носила - хоть и массовая. У кого до 100 тыс оборота - подписывает инспектор. Я вложилась в эту сумму smiling smiley

С ув.


Как обстановка на сегодня?
Мальчиков с актового зала уже выкурили smiling smiley ? Или и в этом месяце нужно туда идти с апрельской НДС-кой?
Может заодно побывавшие на передовой раскажут с какого числа сдавать на новом бланку деку?.
изменения по деке с НДС
[buhgalter911.com]

URL=http://ru.smiley4you.com/anime/22/][/URL]Всем удачи
Вести с полей.
Только что сдавала. Инспектор написала карандашом "податкові ями" незначні.підприємство діюче. И послала к ментам. Уходить они никуда не собераются, так что не надейтесь. Про нагрузку меты ничего не сказали, опять начали пугать адрессом, что статус 8, вы не по адресу находитесь...А я как-то на автомате назвала свой юридический, хотя и письмо с собой таскаю...на всякий пожарный...но уже раз назвала то не испаравляться же..так и сдала.
Так может всем говорить что юридический это и есть фактический адрес местонахождения..и все будет ОК
ну вот зачем по третьему разу ганять всех в зал. Что нового можно узнать за третьим разом, что не узнали сразу?
а шоб всем весело было smiling smiley
Дарницкая не гоняет никуда...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
скоро и до Дарницкого дойдет smiling smiley
на всех просто мальчиков в актовый зал не хватает
потом будут по районам мигрироватьsmiling smiley
И Печерская до сих пор пока не гоняла. А Шевченковский район это наверное как отдельное государство
А Шевченковский район это наверное как отдельное государство

Он как-то особо и не вредничал. Уже 7 лет "сотрудничаю" с ним.
а это как с цепи сорвался sad smiley

В Печерском также какая-то комиссия есть, как мне рассказывали. Заставляют налоговую нагрузку увеличивать и декларации переделывать.
здалась вчора...
відправили до інспектора, інспектор поставив підпис і все.
Народу майже не було... мабуть мені пощастило smiling smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Господи, как достала эта Шевченковская и куда на них пожаловаться

URL=http://ru.smiley4you.com/anime/22/][/URL]Всем удачи
Я сдаю в Днепровской, Голосеевской и Святошинской, помимо Шевченковского района... Так вот, в первых трех никто никаких посещений актовых залов пока не придумал. Не пойму, как могут действовать разные расспоряжения в районных ГНИ, если их придумывает Главная?????
вести с полей, как гритЦа smiling smiley

в "любимой" Шевченковской опять проганяют через актовый зал: или с налоговыми ямами", или с "адресом массовой регистрации". С собой надо опять таскать пояснительное письмо+ копии договором на юр. и физ.адрес. Как они уже достали!!!
и я вчера сдавала в Ш., в актовый зал не посылали...Как чувствовала...шо итти надо 13, а не 14 )))))))
или с налоговыми ямами

Это если ваш НК не показан как НО вашим контрагентом ?
Я сиділа і чекала хвилин 20 поки моя дискета скопіюється в базу ДПІ...недочекавшись залишила дискету... smiling smiley мені навіть шкода інспекторів, що приймають звіти..такі задрюкані сиділи...з кучами дискет з прибутком... копіювали вже 2-й день sad smiley

а актовий зал..це взагалі дурдом..навіщо цей цирк на дроті sad smiley показують свою роботу чи що.. Шевч. район рулить sad smiley

**********************
а пряний вечiр так пахне...
А сколько сейчас в актовом сидит: 8 или уже 2-3?
Oleksandra [ Відповісти приватно ]
Re: нынче в Шевченковской нове 14 травня, 2009 15:42

или с налоговыми ямами

Это если ваш НК не показан как НО вашим контрагентом ?


ага, именно так они это и трактуют.

С ув.
Это если ваш НК не показан как НО вашим контрагентом ?


ага, именно так они это и трактуют.


И что потом в актовом зале говорят на эту тему?
//Это если ваш НК не показан как НО вашим контрагентом ?
ага, именно так они это и трактуют.

а как же это интересно можно сходу выяснить, если инспектор просто пролистала мою деку? я вроде как маркером не выделяла, или они ИНН ям на память знают?
//А сколько сейчас в актовом сидит: 8 или уже 2-3?

сегодня было 2 звезды и еще один звЁзд
а как же это интересно можно сходу выяснить, если инспектор просто пролистала мою деку? я вроде как маркером не выделяла, или они ИНН ям на память знают?

И что, просто пролистав, написала на деке, что у вас налоговые ямы?

моя в последние два раза сдачи деклараций сверяла в программе по додатку 5 начиная с мая 2008г..
В результате рассказала мне, что пару контрагентов вообще не отчитываются, на что я притащила ей на следующий раз копии всех их деклараций со штампами ДПИ.
Так где взять бланк новой деке по НДС
Да, согласна электронка - сохраняет нервную систему. Проблемы лишь с 1ДФ, каждый квартал головомойка. Почему маленькие суммы НДФЛ - или вообще ноль, вас в черный список занесут, пишите объяснительные, сдавайте корректировке, но мы на это ни идем...
НаталиР Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да, согласна электронка - сохраняет нервную
> систему. Проблемы лишь с 1ДФ, каждый квартал
> головомойка. Почему маленькие суммы НДФЛ - или
> вообще ноль, вас в черный список занесут, пишите
> объяснительные, сдавайте корректировке, но мы на
> это ни идем...


Так 1 ДФ -отправляйте по электронке и все!smiling smiley
Так 1 ДФ -отправляйте по электронке и все!_____________
Так отправляю, пару дней проходит и звонок , здрасьте, инспектор.....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043700000000002