Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1 ДФ - человек проболел весь 2 квартал.

Відправлено користувачем Татьяна:) 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста.
У меня в штате 18 работников, один человек проболел весь 3 квартал (больничный пока не предоставил), начислений естественно никаких нет. Мне его вообще не показывать в 1ДФ (пустой строчкой в начислении) ? А как же тогда в 1ДФ окошечко "Процювало у штаті"?
Не возникнет ли ко мне вопрос от налоговой о том, что в 1 квартале єтот человек біл, а во 2 квартале его нет и нет пометок увольнения?
Извините, человек проболел весь 2 квартал ( а не 3 кв. как я написала ранее) smiling smiley
А почему он больничные не предоставляет. По-моему вы его уже можете уволить. Как это- три месяца нет подтверждающих доков?


А почему пустая строка? Как минимум, больничные ж ему начислить надо. Да и есть ограничения, максимум 2 месяца может проболеть. Надо в КЗоТ заглянуть.
4 месяца по больничному может быть. без перерыва. Так что пустые строки в 1-ДФ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031899999999996