Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчетность с неосновной печатью

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Принимает налоговая отчетность не с основной печатью, а с печатью №1? Срочно нужно сдать уточненку, а печать временно недоступна.
заклейте скотчем № 1 и печатайте
Дизайн другой sad smiley. ИМХО лучше с номером, чем с явно подделанной печатью. С №1 не принимают или никто не пробовал?


Вот тут и можно узнать все о подделке документов winking smiley
А печать с №1 зарегистрирована? Есть разрешение на ее использование? Если да, то в решении об изготовлении этой печати должно быть указано, для каких целей она изготовлена, а также кому выдана в пользование. Если Вы используете печать по назначению, то почему бы и нет?
Kahovka Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> заклейте скотчем № 1 и печатайте


Классная идея! smiling smiley

_________________________________________

Говорят, улыбка - лучшее оружие ....
Я киллер! smiling smiley smiling smiley smiling smiley
В разрешении, насколько я знаю, не спрашивается, зачем нам эта печать. Разрешения конечно на все дополнительные печати есть. В банке и на таможне печать должна быть та, которая в образце. А в налоговой при приеме отчета смотрят печать? Не вижу оснований, по которым нельзя №1 ставить, если по приказу она для всех документов, но не хочется с собой весь пакет обоснования тащить.
Если у Вас есть уверенность, что можете использовать ее для отчетов, то удачи! И никаких доп.документов им предоставлять не нужно. Не их єто печаль. Єто не банк, где будут сверять с карточкой образцов печатей и подписей winking smiley
Когдато сдал с печатью другой фирмы, прошло, молчат до сих пор.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030199999999991