Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нумерация НН

Відправлено користувачем YuliaP 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нумерация НН
Доброго времени суток!
У меня такой,может глупый вопрос!
Все НН за апрель выписаны! Вплоть до 30.04.09г. с соответствующей нумераций по очередности.
Сегодня принесли акт оказания услуг подписанный 14 апреля.Переподписать никак! Что мне делать в данной ситуации ?выписать НН 14.04.09 ,но по нумерации НН будет неверно. Как поступить в данной ситуации
Ой, мне б ваши вселенские проблемы с нумерацией smiling smiley)))))
Выписывайте 14 апреля, ставьте следующий номер и не морочьте голову ни себе, ни людям smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Нумерация НН
А есть ли какой-то документ,который регламентирует нумирацию налоговых накладных? Очень интересно- никогда об этом незадумывалась.Помоему что-то такое было когда только был введен налоговый учет.


Re: Нумерация НН
порядковий номер ПН повинен зазначатися у Реєстрі (абз. 3 пп. 7.2.8 Закону) і відповідати порядковому номеру Реєстру (п. 3 Порядку заповнення податкової накладної, п. 11.1 Порядку ведення реєстру).

Re: Нумерация НН
..и что теперь не выписывать нн если вдруг пропустил в течении месяца? smiling smiley)
Re: Нумерация НН
випишіть її і не партесь тим який у неї номерsmiling smiley)
а якщо ви при складанні звітності виявили, що не виписали якусь накладну, або навпаки виписали зайву?winking smiley
отожsmiling smiley)

________________
Just do it!!!
Re: Нумерация НН
выписыавть канешна smiling smiley а кому сейчас легко? smiling smiley

Номера по порядку ничем не регламентированы.
Это домыслы супераккуратных и недостаточно загруженных бухгалтеров smiling smiley)))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Нумерация НН
Если сложившиеся обстоятельства допускаю чехарду с нумерацией расходных документо, то из своего опыта могу посоветовать поступать следующим образом:
Первые две цыфры номера ставить месяц, вторые число, а третяя и четвертая порядковый номер документов этого дня, тогда у вас никогда не будет сбоя, например сегодня:050801
Re: Нумерация НН
Как вариант.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037500000000001