Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Сдача отчетности в електронном виде!!

Відправлено користувачем Надія 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Караул!! Обновила сертификаты налоговой и программу МастерКей! Все отчеты вроде уходят и возвращаются с припиской " звіт не прийнятий в наслідок помилок і незареєстрованний!!Не пишут каких ошибок! Пыталась через свою налоговую узнать телефон для связи с цетром приема отчетности! Никто ничего не знает!! Отчет проверила вдоль и поперек никаких ошибок не нашла! Все как всегда? Прада нет нового бланка утвержденного апрелем!! Кто нибудь сдавал через центр отчетность? Какие могут быть проблемы?
Сдавайте пока через район.

у меня так было,дозвонилась в Бест Звит на консультацию,сказали,из-за того что у меня одна подпись директора,а вместо бухгалтера поставить нули в индетифик.код и написать не передбачено,и тогда отчет пройдет.Может у вас что-то другое,звоните в районную они должны объяснить,как решить проблему


У меня была подобная ситуация. Оказалось, что нужно отправить в налоговую новые сертификаты....
Я тоже сегодня целый день общаюсь и с налоговой, и с Мастеркеем. Нужен новый сертификат, обновленная программа Мастеркея (2,5), район уже не имеет права принимать отчет, все через центр. В налоговой посоветовали отправить "звітний новий", но уже после всех вышеперечисленных шагов. Сейчас сижу жду квитанцию №3, а №1 и№2уже пришли: все нормально
Я отправила в район, всё принялось.

Я обновила и программу МастерКей и закачала сертификаты и центра и Дарницкой налоговой ! Тоже попросили подать нову . Но потом районная налоговая позвонила и сказала что этого делать нельзя и попросила пересдать Но старой декларации присвоен номер и у меня не проходит отчетность. Теперь прийдется ехать в понедельник в налоговую с флешкой и разбираться!! Никто не консультирует и даже не берут трубку.Капец как надоел этот беспредел!1
Просто некоторые райны не перешли в центр обработки отчетности и у них все проходит!
Надія Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Теперь прийдется ехать в понедельник в налоговую
> с флешкой и разбираться!!
Так и я сделаю.
...Старым дедовским способом.
Слов нет...ето называится мир цыфровых технологий
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998