Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Электронная отчетность в Фонд соцстраха от несчастных случаев

Відправлено користувачем калинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Отож, а в Киеве в ФСС не сдашь по электронке sad smiley

NI Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Я в Днепре
> Отакое ОКПО
=================================
впереди два нуля наверное


Круто, в Днепре уже сдаем, а в Киеве нет...

******************************************************
Давайте жить дружно и помогать друг другу! winking smiley
та да, со статистикой невезуха (((
Но если в Днепре можно будет несчатных сдавать по элеткронке - я думаю, вздохнут многие бухгалтера smiling smiley
Надеюсь, Вы меня понимаете winking smiley

******************************************************
Давайте жить дружно и помогать друг другу! winking smiley
То есть по Киеву все как и говорилось - за деньги? ээх
Барышня Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> То есть по Киеву все как и говорилось - за деньги?
> ээх
=====================
За деньги, Барышня, за деньги, у нас уже все за деньги, даже за то, за что и денег-то платить не нужно

Нас инспектор с Подольской доит, как дойную карову, нам на тендера справки нужны постоянно об отсутствии задолженности, в последний раз был легкий шок, "Вы не хотите налоговой помочь материально?" и ложит на стол три счета, обслуживание оргтехники - 1210 грн, медикаменты в ассортименте 690 грн, медикаменты 560 грн, оплатите нам это, говорю и куда я это прилеплю, у нас техники на 3000 всего, да и медикаменты для двоих человек некуда пришить, говорит, а вы аптечку себе оформите, а вы при проверке вопросов задавать не будете, а она с улыбочкой "Поживем увидим" ну не наглость, вообще уже слов нет
и позвонить что-то спросить у нее невозможно, она орет как недорезанная свинья, а было бы с чего
а вы позвоните в анонимную службу и нажалуйтесь на нее
Барышня Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а вы позвоните в анонимную службу и нажалуйтесь на
> нее
=================================
ох! она ж меня достала, ставит в такие условия, что хоть стреляйся, завтра тендер, мне справка нужна, а она мне счета свои подсовывает, уже очень скоро она меня окончательно достанет.................
Привет всем. Я немного разбираюсь в ЭЦП и вот несколько слов об спец операторе: БестЗвит для отсылки отчетов использует простую систему емайла, она не предусматривает четкой фиксации времени отправки отчета, то-есть никто не отвечает что отчет придет в ГНИ вовремя (мало-ли на каком сервере и по какой причине зависнет письмецо), Чтобы этого избежать существует такая система как "МЕТКА ВРЕМЕНИ" - в реальном времени в момент отправки почты происходит соединение со спецоператором и именно он ОТВЕЧАЕТ за фиксацию времени соединения и своевременную переправку отчета далее. ВОТ ЗА ЭТО и снимаются бабки smiling smiley . И можно задаться вопросом насколько нам важно это , не проще ли отправлять не в последний день отчеты. А Бест-Звит просто обязан выбить из статистики возможность на простые емайлы в обход спец оператора.
на прошлой неделе продлевала ключи поУСЦ, там рассказывают, что сдачу отчетности по электронке в статистику и соцстрах через Бест-Звит планируют ввести до конца второго квартала этого года... безработица сопротивляется, там у них свои народные очумельцы... поживем - увидим....
Звоню сегодня в фонд несчастных в г. Днепропетровск (с большой надеждой), спрашиваю, что нужно чтобы отправить Вам отчет по элеткронке?
И СУПЕР ответ: "Чтобы Киев сделал нам электронку!"
Занавес.

******************************************************
Давайте жить дружно и помогать друг другу! winking smiley
А я в безработицу вчера звонила - возможность есть- пакет документов,эл.ключи бесплатно,но пограмма для отправки- 400 грн в год,бест звит не катит.Думаю пока подождать,надоело везде платить.
нееее, за 400 совсем неинтересно, и очереди там небольшие )))))

******************************************************
Давайте жить дружно и помогать друг другу! winking smiley
Начинающий главбух Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> нееее, за 400 совсем неинтересно, и очереди там
> небольшие )))))


Надо безработице половину сотрудников уволить, чтобы очереди километровые начались, а там гляди и на 400 согласятся grinning smiley
Если в Бест-звіте реально только налоговая и пенсионный - зачем за него платить? Мы год назад оформили ЕЦП в Мастеркей, платили только за ключи около 150 грн на 2 года, программное обеспечение в налоговую и ПФ бесплатно
tal Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Если в Бест-звіте реально только налоговая и
> пенсионный - зачем за него платить? Мы год назад
> оформили ЕЦП в Мастеркей, платили только за ключи
> около 150 грн на 2 года, программное обеспечение в
> налоговую и ПФ бесплатно

а обновления тоже бесплатно?

******************************************************
Давайте жить дружно и помогать друг другу! winking smiley
tal Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Если в Бест-звіте реально только налоговая и
> пенсионный - зачем за него платить? Мы год назад
> оформили ЕЦП в Мастеркей, платили только за ключи
> около 150 грн на 2 года, программное обеспечение в
> налоговую и ПФ бесплатно


так можно за сам Бест -Звит не платить, а отправлять демо-версией... плата тоже только за ключи....и усё....

_______________________________
Самый звонкий крик - тишина, самый яркий свет - Ночь.....
NI Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> А я в безработицу вчера звонила - возможность
> есть- пакет документов,эл.ключи бесплатно,но
> пограмма для отправки- 400 грн в год,бест звит не
> катит.Думаю пока подождать,надоело везде платить.
=====================
О! прогресс! уже не 1400, а только 400, подождем-с, может еще подешевеет
Рассказываю вчерашнюю историю - живой примет Фирма "Юпитер"- наш клиент, взяла "бесплатные ключи" у безработицы - в ннн-ском районе гХарькова. Оплатили доступ к сайту 480 грн.
Результат : договора нет, документов на проплату нет, сайт не отправляет отчет, в Киев еле дозвонилась - провисела на междугородке 30 минут - помочь не смогли, предложили подойти в пункт где получили ключи, выяснить "что случилось" - пришли в районный зентр занятости - а инспектора говорят - киевская сотрудница пропала уже 3 дня не приходит на работу.
dChe Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Рассказываю вчерашнюю историю - живой примет Фирма
> "Юпитер"- наш клиент, взяла "бесплатные ключи" у
> безработицы - в ннн-ском районе гХарькова.
> Оплатили доступ к сайту 480 грн.
> Результат : договора нет, документов на проплату
> нет, сайт не отправляет отчет, в Киев еле
> дозвонилась - провисела на междугородке 30 минут -
> помочь не смогли, предложили подойти в пункт где
> получили ключи, выяснить "что случилось" - пришли
> в районный зентр занятости - а инспектора говорят
> - киевская сотрудница пропала уже 3 дня не
> приходит на работу.
=======================
как выше говорилось "Занавес!"

и что в Киеве нет сотрудницы, которая может заменить пропавшую, караул, да их в по ЦЗ сидит немеренно
[www.iforma.com.ua]
300 грн. в год и отчеты во все фонды, включая ПФ и налоговую!
Непонятно, государство хочет перетянуть клиентов БестЗвита?....
или что за зверь?..... ключи сами выдают... другие не действуют.......
КУДА смотрит БестЗвит??
сказали, что можно доплатить в бесте 400 грн и все фонді и статистика на год
Минулого тижня в безробітті заявили, що зараз можна купити ключі за 300 на рік (всі фонди), але з серпня звітність коштуватиме близько 1000 (без винятку чи фіз особа чи юр. особа), а що найголовніше буде ОБОВЯЗКОВА......... зіслались на лист мінпраці, але його не могли знайти........ Чи хтось чув про ОБОВЯЗКОВІСТЬ електронно\ звітності у фонди??????????????
они сссылаются на постановление кму № 370 ОТ 18,03,09 и письмо минпраци № 810/0/15-09/13ОТ 02,07,09.... постанову откопала, а письмо нет... постанова говорит о мониторинге задолженности по зп. а об обязаловке по электронке не нашла, слепая......

вспомите ГНА 2 года назад... теже штучки, лишь бь заставить
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044199999999994