Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Банк выдал зарплатные карточки. их как-то нужно учитывать?

Відправлено користувачем Инна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
все зависит от то - кто их оплачивал сотр. или пр-е
их никто не оплачивал. заключили договор на зарплатный проект. банк выдал карточки. пока все.


Не все, в дог., точнее тарифах к дог. наверняка определена ст-ть карточки, кот. банк самостоятельно спишет с сотр., например, если же пр-е не несет расх.- это собственность работника, мах. - на внебаланс. сч.
Я их нигде не учитывала. Увольнялись сотрудники, карточку не возвращали, а я за ними не бегала, потому что они нифик никому не нужны. ...хотя и являются собственностью банка. smiling smiley
По зарплатному проекту ни один банк не спысывает стоимость карточек с сотрудника. Это расходы предприятия. А расхода - это не активы, они не принесут в дальнейшем никаких выгод предприятию. Т.обр., списала расходы - и никаких забалансовых учетов.
я нигде не учитываю зп карточки, уволился сотрудник вспомнила про карточку верула банку, не вспомнила не вернула. только корпоративную учитываю
Если их банк даёт бесплатно сотрудникам, зачем их учитывать? Или вам на предприятие приходные накладные дают?
акт некоторые банки дают - по акту сорудникам передали - и до побачення smiling smiley некоторые банки правда требуют при увольнении вернуть

карточки именные, а потому предприятие их и не должно учитывать, выпуск карточек списываете на расходы
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000334