Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужно ли сдавать отчёт в Пенсионный пустышку?

Відправлено користувачем lemara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
И если нет деятельности баланс нужно сдавать?
Баланс, вроде, надо. ПФ сдавать не надо.
лучше пойти в пенсионный и написать письмо.


вообщето сдается и пустышка тоже
Обязательно,если вы зарегестрирлвались во второй половине базавого квартала.



Люблю тебя, моя страна
У нас в ПФ висит объява, что не сдаётся. Тут это уже много раз обсуждалось.
А нус сдается.И по закону они правы.Так что пусть звонят в свой ПФ и узнают на месте



Люблю тебя, моя страна
Там письмо было от ПФ в конце года, что сдавать не надо. Мне сама инспектор сказала не сдавать.
Тогда другое дело.. smiling smiley Я этого письма не видела..



Люблю тебя, моя страна
в каждом районе по-своему, лучше выяснять на месте, а то потом "сюрприз" будет
Я бы сказал, что здесь более важно есть ли у вас наемные работники. Если есть то в ПФ надо сдавать постольку посткольку вы имеете статус страхователя. Если нет, то есть указанное уже письмо, согласно которого у вас нет статуса страхователя и следовательно отчет в ПФ сдавать не нужно. Как не странно но это и касается баланса smiling smiley . Баланс конечно же сдавать надо всегда, НО если у вас нет наемных работников то бишь должностных лиц, то и штраф статистика наложить не сможет smiling smiley .
Я в Печерский сдаю. Нужен один экземпляр, на котором они ставят отметку и отдают вам.
Если деятельность не ведется, пишется письмо на фирменном бланке о том, что предприятие деятельности не ведет,сотрудники уволены, печати и штампы находятся у учредителя. И сдается в канцелярию

[s006.radikal.ru]
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034299999999998