Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Путевка в лагерь и соцстрах

Відправлено користувачем confex 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хочу узнать- дочке 15 лет скоро будет.Как подорожали путевки в лагеря в этом году!
Не один год брала ей через турфирмы.А узнала, что соцстрах может компенсировать 600 грн.
Как это надо оформить?/ В соцстрах ехать далековато/
Подскажите пожалуйста!!!
Надо подать заявку в соцстрах, это вам лучше у них узнать, если лень ехать позвоните, у нас допустим они хорошо по телефону консультируют
обязательно делается заявка и подписывается начальником и главой комисии по социальному страхованию, и лучше всего поехать в соцстрах, о дальнейших подробностях если надо напишу


Спасибо, девочки- съезжу.
Соцстрах компенсирует 33 грн. в сутки. Можно брать путевку на 14 или 21 день. Детям школьного возраста. Сейчас деньги перечисляют на текущий месяц.Так что смело обращайтесь. Берете счет в лагере и едете в соцстрах.

________________________________________
рецепт счастья; принимать действительное за желаемое.
Спасибо.Буду знать - а как быть, если лагерь в г.Судаке /очень классный международный интеллектуальный/ и путевку я брала через ТУРАГЕСТВА?
А проконсультируйте и меня!!!!
Это зависит от перечисляемых взносов?
Я была в соцстрахе и разговаривала с сотрудниками которые выдают путевки, от перечисляемых взносов выдача путевки не зависит, просто нужно сделать заявку. В нашей фирме числится 2 человека и перечисляем взносы от минимальной, заявку не делала еще, но сказали что делайте и путевку дадут, потомучто очень много остается неиспользуемых путевок, и соцстрах звонит потом крупным организацим и предлагает. Но если есть заявка то путевка предоставляется. Путевки разные, в основном остаетются путевки матери и ребенка. Должна отметить что качество путевки не очень хорошее.
не могли бы вы подробнее описать о качестве?!
)))))))))) старые санатории типа "Даздравствует СССР", питание - обычная столовка, что касается лечения смотря куда ехать
Девочки, а может кто-нибудь подскажет телефон Голосеевского соцстраха, куда можно позвонить по этому вопросу.
456 09 52 Нина Степановна, она занимается путевками- напишите, что она Вам ответит.
хочу поднять темку.

кто все таки обращался в соц страх?
какие документы требовали? какова процедура?

платили через фирму-юр лицо за путевку? или можно через любой банк?

попадает ли фирма или работник на НДФЛ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001