Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчёт по безработице

Відправлено користувачем Usef 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я наверно уже совсем в отпуск хачу ...
Вобщем проблема в следующем, в 1м квартале сюрпризно изменили форму и помню указывал "общую сумму фактических затрат на оплату труда" и таки, если глянуть по старому отчёту то указывал. Формирую за полугодие, а там, в 1С, даже в ручную вписать нельзя эту сумму и места нету .... а вроди ж ничего по сравнению с 1м кварталом в бланке не менялось. Или Я ошибаюсь?

**********************************************************
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Да нет не поменялось.
є місце, і розраховується автоматично...



угу, а вот у меня расчитывалась, а сейчас после обновления НЕТ ... видать дообновлялся

**********************************************************
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Может Вы не ту группу отчетов выбрали

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
неа, ту. Лан, всем спасибо! Шас чёт откопаю, как минимум в фонде сказали что можно будет от руки дорисовать

**********************************************************
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Я бланк с нета скачал и там рисую в електронке....
1с после обновления не прописывает 661, я просто от руки перенесла (ручкой) - нормально приняли.
У меня после обновлений тоже не втягивает сумму 661 sad smiley, пыталась вбить насильно, ничего не вышло. Рисую шариковой ручкойsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033099999999997