Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

шаблон ТТН

Відправлено користувачем MASHA_250 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
шаблон ТТН
может кто поделиться шаблоном заполнения товаро-транспортной накладной (нужно заполнять больше 50-ти экземпляров, а ручки то не казенные)? в Excel или может програмка есть какая-то??? ну очень надо!!!!!!!!! Спасибки всем небезразличным ))
Re: шаблон ТТН
Может такая подойдет
[buhgalter911.com]
Re: шаблон ТТН
[www.blank.com.ua]

ГУГЛ РУЛИТ!
Маша,не ленитесь, поробуйте сначала найти сами...мне ж не лень было вам ее найти, так для себя можно и постараться, пральна? smiling smiley



Re: шаблон ТТН
а можно не использовать бланки строгого учета ТТН???
Re: шаблон ТТН
Ветка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> [www.blank.com.ua]
>
> ГУГЛ РУЛИТ!
> Маша,не ленитесь, поробуйте сначала найти
> сами...мне ж не лень было вам ее найти, так для
> себя можно и постараться, пральна? smiling smiley


Согласна!!! только у меня есть бланки строгого учета и мне хотелось бы на них печатать, т.е. мне нужна не форма ТТН, а ее "содержимое", как были ннапример для доверенностей!!!! )) Да и не знаю я можно ли использовать бланки НЕ строгого учета??? (((
Re: шаблон ТТН
MASHA_250, ТТН - не является бланком строгого учета. И давно. Отдельной программы для ТТН не встречал, а вот в составе пакета первички многие программные решения ее формируют. В частности клиенты, которые используют наш программный комплекс.

+38067 317-50-51
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000004