Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Больничный лист! Помогите!

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник принес Больничный лист (БЛ). По З/П я все посщитал и 5 дней и остальные.
А как быть с оформлением БЛ. Что туда нада дописивать? Какие еще доки нада?
Помогите Плиззз!
С обратной стороны БЛ все написано. Заполняете. Что там Вам непонятного? Спросите конкретно.
С ув.
Нужно ли такой БЛ нести в фонд СС и там его подписать? или это я уже все усложняю?
Но ведь там на обр. стороне БЛ есть "ПРИЗНАЧЕНА ДОПОМОГА (заповнюеться комисиею из соц. сраха)"
???


Эта комиссия должна быть создана у вас на предприятии, в составе работники предприятия (председатель, члены комисси). Даная комиссия принимает решение о выдаче пособие и фиксирует это в протоколе заседания комисии
Ага! Тобиш нужно составить протокол о оплате БЛ, ну и видимо приказ о принятии такой комисии?
Если у вас на предприятии кол-во человек до 15, то комиссию создавать нет необходимости, протоколом (приказом) назначаете уполномоченного по работе с ФСС. Сбросьте адрес, я вам отправлю комплект документов - образцов по этому вопросу.
Даю адрес, если еще успел конечно
sansergan@rambler.ru
И мне пожалуйста та же ситуация. Заранее благодарна.
rarenko@bk.ru
И мне плиз
СПАСИБО за ранее
tamila_gorovenko@mail.ru
Ой, и мне, если еще не поздно. Спасибочки
если не поздно и мне отправьте пожалуйста на
levva@ukr.net
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031300000000001