Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Есть ли обновление с новым бланком НДС для програмы с ДПИ

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите плиз есть ли такое обновления, установила версию 1.23 а там со старым бланком sad smiley
Я тоже установила - там над датой подання отчета изменения


бланк новый? у меня вроде старый.....там же должно в новом быть зи зминами выд 28.04.09 №221.....такого там нету
Обновила до версии 1.23, бланки не рассматривала, сдала, пришел ответ подтверждение. Если бы бланк не соответствовал, то в сообщении было бы указанно, что отчет не принят по причине...
openspace, это потому, что за май можно сдавать ещё на старом бланке. Новый - начиная с июня.
Terry Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> openspace, это потому, что за май можно сдавать
> ещё на старом бланке. Новый - начиная с июня.


самі придумали winking smiley
зміни набрали чинності з 18.05 - вже за квітень можна було здавати на новому бланку.


В шапці (узгоджено Затверджено) звичайної деки з ПДВ все має бути як і було, тобто накази за 2008 рік. Тільки тоді була нова редакція, а відповідно це зазначено в шапці. Зміни від 28.04 не викладають звичайну деку у новій редакції - тому Узгоджено і Затверджено мають БУТИ СТАРІ

[www.sta.gov.ua]? , обновила, есть только обновленная декларация, додатки нет.
разве там обновленная дека?
у меня на одной фирме в 1С обновленная и там зи зминами вид 28.04.09 №221.....а в версии 1.23 для другой фирмы (я там делаю деки) на бланке нет такого....
обновления на 08.05.09г. для версии 1.23. Сравнила новую деку с програмой, точь в точь, а вот додаток 5 старый.
от і кажу додатки старі..... можливо буде нова версія....
Понять не могу в чем проблема со старыми додатками. Все изменения в додатках сводятся к следующему:
"У вступній частині та обов’язкових додатках слово „назва” замінити словом „найменування”. Ну кого волнуют подобного рода изменения. Поэтому и оставили бланки додатков без изменений. Мжет быть в следующем обновлении и исправят.
Есть инспектора которые и на этом замарачиваются. Люди разные бывают....Я тоже считаю что это не проблема, а лишний раз стоять и доказывать, времени нет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035100000000002