Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отпускные и праздники...

Відправлено користувачем JanNet 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудница пошла в отпуск с 6.06 по 30.06 (24 кал. дня + 1 день Конституции), а вот за 7.06 - Троицу, при расчёте отпускных, я ЗАБЫЛА!!! и выплатила з/п за 5 дней (с 1.06 - 5.06) и отпускные.
Как быть с этим 1 выходным днём, на который я не продлила отпускные??? Оставить так как есть, а 1.07 пусть человечек отдыхает (этот день не оплачивать) или как?????
Можно и мне воткнуться в вопросик. Плиз помогите.
А если компенсация начислена меньше на один день 5 вместо 6. Оставить так как есть или исправить, как?
Штраф грозит?
Наверное, это может проверить только инспекция по труду , налоговая это не проверяет


JanNet , а когда Вы выплатили з\п и отпускные за июнь, одной суммой или отдельно?
я выплатила одной суммой 2.05
вы оалвтили 24 календарных дня? если да, то переделайте приказ на отпуск по 01.07 включительно и спите спокойно - такие дополнительные дни не оплачиваются - они просто добавляются к отпуску.
спасибо большое за ответы
Можно вопрос. Если отпуск у сотрудника по приказу с 01.01.2010 по 10.01.2010 включительно, 11.01.2010-выход на работу, то оплачиваем 10 или 8 дней отпускных??
Спасибо. Очень нужен ответ.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000361