Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как перечислить с юр.лица деньги на лечение не сотрудника?

Відправлено користувачем ххх 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хотим перечислить сумму на лечение не сотрудника, я так понимаю что возникнет 15% ? Лечение будет проходить за рубежом, есть только заявление и банковская карточка физ лица. Как сделать что бы не было подоходного?
Обналичить через ФО-П або "податкову яму" и внести на банковскую карточку физлица.
в случаях оплаты лечения без пдфо - нужно перечислять напрямую на счет лечебного учреждение, или см вариант выше smiling smiley


Лечение будет проходить за рубежом, есть только заявление и банковская карточка физ лица. Как сделать что бы не было подоходного
_______________________________________________________________________________


Беспроцентная ссуда на лечение согласно дооговора № 1 от 01.01.2009.

И договор с сотрудником на возврат через 50 лет.Никакого подоходного. Проверено несколько десятков раз.
ххх [ Відповісти приватно ]
Как перечислить с юр.лица деньги на лечение не сотрудника? 17 червня, 2009 16:05
Хотим перечислить сумму на лечение не сотрудника, я так понимаю что возникнет 15% ? Лечение будет проходить за рубежом, есть только заявление и банковская карточка физ лица. Как сделать что бы не было подоходного?
______________________________________________________________________________

Ну подоходного бы в любом случае не было. Такого налога нет. Есь налог с доходов физических лиц. Как сделать без налога-я написал выше
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033000000000005