Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

З\плата бухгалтера

Відправлено користувачем Naty 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
З\плата бухгалтера
Учредители предприятия на котором в данный момент работаю предложили ихнюю вновь открывшуюся фирму, планируется предоставление мед услуг, общая система, ндс. Поделитесь - на какую з\плату можно договариваться? г.Киев.
Re: З\плата бухгалтера
как правило если ведете одну их фирму - за вторую предложат %50 от той зарплаты, на какую бы искали буха - если бы отдельно smiling smiley
Re: З\плата бухгалтера
Да я и так работаю вродебы как по-совместительству (пол дня) - платят 400, но я вообще сейчас не знаю какие з\платы у людей и о какой сумме договариваться.


там будет тройной налоговый кредит
1. без права на НК
2. С правом
3. Распределителььный.

Это зачисит от количества операций,что они планируют.

Я,к примеру за 3500 бы согласился,но документы возили бы они ко мне домой.
Но это у меня был бы как новый клиент. Вам советую соглашаться на сумму ( чистыми ) 2500 грн.
Re: З\плата бухгалтера
Мед услуги - серьезная головная боль:лицензии, облагаемые, необлагаемые, с 0 ставкой операции, калькулирование материалов, нормы затрат и т.п., соотношения при расчете НК - думаю не меньше 2 тыс чистыми и то при небольшом объеме операций...
Re: З\плата бухгалтера
И шо, больше никто з\плату не получает?
Re: З\плата бухгалтера
я веду сейчас ЧП НДС ВЭД за 1300, ЧП ЕН за 300 (вторая фирма)
в гривнах, копейки...
собираюсь уходить))
Re: З\плата бухгалтера
кста.. забыла сказать, у меня Кременчуг smiling smiley
В Киеве ЗП намнооого больше. С/х пред-тие 2700 грн чистыми, стоматология- 2000,00 грн. г.Запорожье
Re: З\плата бухгалтера
Циферка Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В Киеве ЗП намнооого больше. С/х пред-тие 2700 грн
> чистыми, стоматология- 2000,00 грн. г.Запорожье


Да, в Киеве больше, уже не много поузнавала - знакомая в стоматологии со свободным графиком от 5 000
Re: З\плата бухгалтера
rozzy Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> я веду сейчас ЧП НДС ВЭД за 1300, ЧП ЕН за 300
> (вторая фирма)
> в гривнах, копейки...
> собираюсь уходить))


Мне кажется и для Кременчуга это очень мало.
Re: З\плата бухгалтера
Naty Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> rozzy Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > я веду сейчас ЧП НДС ВЭД за 1300, ЧП ЕН за 300
> > (вторая фирма)
> > в гривнах, копейки...
> > собираюсь уходить))
>
>
> Мне кажется и для Кременчуга это очень мало.


вы абсолютно правы, я сегодня написала заявление об уходе))))
Re: З\плата бухгалтера
Naty Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Циферка Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > В Киеве ЗП намнооого больше. С/х пред-тие 2700
> грн
> > чистыми, стоматология- 2000,00 грн. г.Запорожье
>
>
> Да, в Киеве больше, уже не много поузнавала -
> знакомая в стоматологии со свободным графиком от 5
> 000


та ну, сейчас за свободный график такие деньги мало кто платит. На полный день он в Киеве полно вакансий для главбуха - от 3500 ГРИВЕН, и резюме шлют полным ходом (из практики поиска главбуха на такую зарплату)
\\ полно вакансий для главбуха - от 3500 ГРИВЕН, и резюме шлют полным ходом (из практики поиска главбуха на такую зарплату)

А нашли действительно _хорошего_ главбуха на такие деньги, или то так просто - резюме девочек-припевочек?
Re: З\плата бухгалтера
не знаю smiling smiley но пришло 298 резюме smiling smiley)))))))))) а на мое место со старой работы, с которой судилась, уже пол года как ищут smiling smiley на всех сайтах открыта вакансия - правда пишут не главбух, а просто бух требуется - но требование - идеальное знание первички, рачета налогов, отчеты, НДС, зарплата, складж и тд. Сначала поставили зарплату 600 гривен +2 грн нормо.час, потом видно не пошло, сейчас ищут на 1500 гривен ггггг
ну і що це 1500 грн.? за такі гроші хай самі ведуть облік

__________________________________________

У кождого в руках тяжкий залізний молот,
І голос сильний нам згори, як грім, гримить:
"Лупайте сю скалу! Нехай ні жар, ні холод
Не спинить вас! Зносіть і труд, і спрагу, й голод,
Бо вам призначено скалу сесю розбить."
Re: З\плата бухгалтера
capitoshko, ну как же темке обойтись без Ваших 5-ти копеек smiling smiley
2500. Писал. Если не Киев,Днепр,Донецк,Харьков-то можно и на 2000 соглашаться
Я веду в Киеве по одному виду деятельности 2 юрлица(второе сейчас приостановили, пустышки), и 5 СПД, из низ 3 СПД имеют наемных лиц, на всех настроены електроные отчеты. До нового года получала 1200 у.е., потом пошел спад(интерент-торговля у меня)и пошло поехало-сама же вижу что дело не очень-то и хорошо идет, ...и понижение пошло 1000,800,600,500,400... с середины лета пообещали небольшое повышение, фирма хорошая,директора-тоже, график - могу отпроситься если надо, иногда могу не выйти-если хочу отдохнуть, есть помощница бухгалтер.Решила ничего другого не искать-иногда в зарплате потеряешь на время-но сохранишь хорошую компанию , расположенность директоров и благодарность за понимание в трудное время, уже набегалась в одно время. Одно условие -я всегда на телефоне должна быть, если вдруг что-то срочно, даже настроили удаленный рабочий стол, теперь могу работать с любой точки Украины-лишь бы провайдер нормально работал. Дополнительно веду "своих" СПД, там вообще ничего осчобо не нужно-1 раз в 2 месяца встречаюсь беру грошики на единый налог, и сдаю 1 раз в квартал отчеты-с каждого такого СПД 45 у.е. в квартал.
Re: З\плата бухгалтера
Gerda Автор рядків:
На полный день он в Киеве полно
> вакансий для главбуха - от 3500 ГРИВЕН, и резюме
> шлют полным ходом (из практики поиска главбуха на
> такую зарплату)


Так потому и полно что от 3500. Хороший специалист за такие деньги работать не будет, ну а если учесть что кризис, конечно будет но не более чем на 3500. А то что шлют полным ходом еще ничего не доказывает ...
Re: З\плата бухгалтера
yan_sv Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Решила ничего
> другого не искать-иногда в зарплате потеряешь на
> время-но сохранишь хорошую компанию ,

Да наверное сейчас не время что-то другое искать, эксперты говоря что в Украине кризис только начинается ....
любители платить копейки забывают что бухгалтер больше их самих знает где и что у них можно "найти" при проверке... Мне,при увольнении, 100 дол дополнительно дали и правильно сделали-с бухгалтером умные люди расстаются хорошо

Мне за ФЛПшника-единщ, без найма, за одного 500 грн доплачивают,а другой бесплатно(теща хозяина)...но я за это "бесплатно" могу прийти позже и уйти раньше или не прийти какой-то день(есть помощница)...Мне это удобнее чем если б доплачивали и сидела от и до А фирма...тут надо смотреть на многие ньюансы ! И ценить свой труд !
Подскажите как устроиться бух по совместительству , как находить СПД? или это только по знакомым . Где вообще директора и ЧП ищут бух для свободного графика.
Re: З\плата бухгалтера
Irina123 Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Где вообще директора и ЧП ищут бух для
> свободного графика.

Дак, по знакомым .... Случай у знакомых - фирма с не очень большимы оборотами соответственно з\п у буха тож не очень, буху хочется на свободный график дир-у не очень. Он закидывает вакансию в интернет, как писали выше - резюме не меряно на не высокую з\плату. В результате находит очень ответственного буха на невысокую з\п, который у предыдущего даже деки все перепроверял за прошедший год. Все остались очень довольны. Проходит год - звонок от бывшего дир-а к бывшему буху, как побитая собака - помоги за двойную оплату, в течение года не подался ни один отчет!!! и бух пропал. Для них до сих пор осталось загадкой как он умудрился год не сдавать отчеты. Вот такая была история
А нет гарантии, что и бух, который принят по рекомендации, не учудит чего-нибудь этакого. Видали. К сожалению, не один раз. И смотря чья протекция. Если кума - то результат можно предвидеть. smiling smiley
Во-во и потом, если кто-то даже и поправит результаты этого "чуда", то часто дир-р роматично за ним скучает и говорит задумчиво:"Ну она хорошая девочка, и не специально это все закрутила".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000001