Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплата на платіжні карти

Відправлено користувачем vlzahar 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
як провести зарплату по платіжних картах, касу використовувати чи ні
кассу не используете.С р/с делаете перечисления или на счет банка с приложением ведомости по з/п или (если сотрудников немного) на счета зарплатных карт индивидуально.По БУ- 661/311.


Наверное,хотя,где для вас та точка (документальная) на которой средства в пути превращаются в зарплату сотрудников?smiling smiley
по платежке - средства в пути
по ведомости - в зарплату smiling smiley

а если в 1С то мне придется оформлять все через банковскую выписку, или через проводки?
я провожу через б/в сразу на 661 по каждому сотруднику.
в банковской віписке на 333
а на 661 - операцией

mushka, а если сотрудников 50 человек? winking smiley)) а так один раз операцию сделал , потом только копировать и новіе цифрі ставить...

Я через 313 в 1С провожу. Для 313 изменения минимальные - добавить вместо фиксированного 301 счет на выбор. А у 333 субконто другое, так легко не выходит. Но научно правильно 333. В б/в не будешь много сотрудников проводить через 661.
Да вы правы, просто у меня 9 человsmiling smiley
В банковской выписке делайте проводку сразу на сч. 661, при перечислении денежных средств на карточные счета сотрудников вы выплачиваете им з\пл сразу (момент зачисления зависит от банка, например у меня это 2 часа), а не транзитите их.
У бюджетников Дт 661 Крт 321 и все
Через 661 не правильно, в 1С очень удобно провести через 333 а поттом провести ведомость выдачи з/п и вместо 301 указать 333
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034599999999996