Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декретный отпуск

Відправлено користувачем LTANN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декретный отпуск
Добрый день.Подскажите пожалуйста если БЛ выдан с 01.07.09г. я же не могу показать эти декретные в ФСС в отчете за 2 кв .и подать письмо .А когда тогда подавать письмо на сумму декретных ,которую нам должны вернуть и в каком отчете показывать- за 3 кв?
И еще , если первые три месяца декретчица работала на полставки и еще три месяца -полный раб.день, как правильно брать для расчета ,в часах раб.дни или 10,5 дней за март где был 21 раб.день.
а как это БЛ выдали 1-м июля?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Декретный отпуск
так с врачем "домовилися".


так пусть теперь с врачем и договаривается про оплату)))Вы показываете всё с 01.07.09г.,т.е. начисляете, в соцстрах и все остальное.Вы ж с врачом не договаривались...)))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Декретный отпуск
Маришечка,т.е.я сумму начисленных декретных могу показать в отчете за 2 кв. ,не смотря на то, что БЛ с 01.07.09.и сразу с отчетом подать письмо.
нет,всё делаете с 01.07.09г., показываете в 3-м квартале,а письмо можете подать с отчетом за 2-й квартал.,у меня при этом требовали промежуточный отчет.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Декретный отпуск
промежуточный- это за 7 месяцев? и как расчитать декретные в днях или часах.а то сумма отличается?
да, промежуточный получится за 7 месяцев, расчет в днях.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Маришечка Автор строк:
-------------------------------------------------------
> да, промежуточный получится за 7 месяцев, расчет в
> днях.


вот ответила, а потом задумалась, а какая у Вас система оплаты труда?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Декретный отпуск
Перезвоните юристам фонда или будете сдавать отчет подойдите к ним - там есть нюансы по расчету в днях или часах....
Можете перезвонить в соцстрах на Попудренко тел.566 48 53 (юристы).
Re: Декретный отпуск
У меня недавно проверка была из соцстраха, так если сотрудник работал неполный раб день, то среднюю надо расчитывать по часам. На счет врача, он тут ни при чем, когда в декрет идеш можно самому расчитать когда начнется больничный.
irynats Автор строк:
-------------------------------------------------------
> У меня недавно проверка была из соцстраха, так
> если сотрудник работал неполный раб день, то
> среднюю надо расчитывать по часам. На счет врача,
> он тут ни при чем, когда в декрет идеш можно
> самому расчитать когда начнется больничный.

расчитать то можно, так что ж теперь больничный по беременности и родам можно приносить как только забеременеешь?Заранее?

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Re: Декретный отпуск
расчитать можно, я уходила рожать 29 марта, а у меня секретарша сазала когла ей роды подститали, и вышло что больничный с 30 марта, так я заранее расчитала и подготовила к выплате - и...не ошиблась
Как показать декретные в отчете соцстрах? Как и раньше, на другой стороне, а так все по нулям, да?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029000000000001