Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1ОПТ квартальный-нарастающим итогом?

Відправлено користувачем Natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1+2 кварталы или сумма оборота только за 2?


эээ, у меня тут еще вопросик если кто знает, конечно. в статистике сверяют итоговые цифры по оптовым отчетам? а то ситуация: ежемес. сдали уже за полгода, а тут, гм, сумма по 361 немного поменялась, в итоге квартальная не совпадет по итоговым суммам с месяцем(если их просуммировать). вот и думаю сдавать то что есть реально или так чтоб идентично отчеты сделаны были. кто что скажет?
У меня тоже была такая же сит. Я выровняла квартал к 361.Приняли.Пока тишина.
ну у меня по ежемес.сумма больше чем за квартал...sad smiley
Они там шли наростающим итогом. За последний месяц (а вы уже сдали за июнь?) откоректируйте. Я сдавала сразу два и так и сделала. Я не думаю что они проверяют помесячно.
потому что там не учтені возвраты! я слежу за соотв ф2 и кв опта.

Тоже только с ф.2 делаю совпадение. В статистике вообще нереальные отчеты придуманы - 3-го числа большинство фирм расход за месяц еще не знает, а квартальный опт до 14-го конечно более правильный.

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: в прошлом году перевели по опту в городскую, сейчас говорят, что в выборку больше не входим и сдавать не нужно. В районной статистике проблемы не возникнут? Ведь до выборки мы им всегда сдавали, а сейчас официальную бумагу не дали, что сдавать не нужно.
У меня была такая ситуация по кв 1опт, сумма месяцев не совпадала с квартальным, позвонила в статистику, мой специалист сказала, что если область задаст вопрос, написать сопроводиловку что кварталным отчетом отикорретирована сумма реализации по кварти алу, а вобщем ничего страшного
2brick : Проблем с нездачей не возникнет ..у них база -то общая. т.е. если прижмет, включат комп и посмотрят по вашему коду что Вам сдавать не нужно. у нас так было. сдавали, сдавали, потом сказали-не нужно сдавать, 4 месяца не сдавали, потом позвонили со статистики-сказали опять сдавать. тепеть опять носим. больные люди в этой статистике!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000534